Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лика Део Воленте и Наташа

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

lorenzia написал(а):

Честно говоря у нас этот период жизни уже прошёл

Везет же)))) :cool:
Когда ж у нас пройдет!

lorenzia написал(а):

Мы едим БРИТ и СТАУТ для щенков

И мы их когда то ели!
От стаута отказался сам на отрез после 2 мешков!
А Брит кушал с удовольствием, но стул не нормализовался.
Теперь кушаем ПРО ПАК для крупных щеночков с удовольствием. Все в норме))
Правда мы едим целых 2 нормы в день))) Съедает все, и еще просит, но нет! Мне кажется, что это и так много!? :sceptic:

0

42

MARINA написал(а):

2 нормы в день))) Съедает все, и еще просит, но нет! Мне кажется, что это и так много!?

То есть почти полтора килограмма сухого корма съедает и ещё просит ваш пёсик? :huh:
Конечно, хватит ему!! :idea:  Вот откуда у него столько сил!!

Отредактировано a-le-chat (2010-01-12 15:58:45)

0

43

Марина, 2 нормы в день - это перебор. В сухих кормах сбалансированны все витамины и прочие вещества и не зря существуют нормы для потребления корма в сутки, перекармливание сухим комом может вызвать много отрицательых последствий, начиная от посаженной печени и т.д.  o.O
Зря Вы не слушаете советов Александры и продолжаете носить грузы и перекармливаете пса, большим и сильным  он от этого не станет, но ожирение и больное сердце заработает однозначно :tomato:

0

44

a-le-chat написал(а):

То есть почти полтора килограмма сухого корма

Нет конечно! У нас норма - 450-500 грамм, он ест где то 700-800 грамм по настроению!

Лика и Наталья написал(а):

2 нормы в день - это перебор.

А одной мало: это получается 2 стакана утром, и 2 вечером - и пес голодный целый день(( Он же растет..

Лика и Наталья написал(а):

и продолжаете носить грузы

Вообщето мы грузы уже неделю не носим, и отложтли их в долгий ящик!!!! :glasses:

Отредактировано MARINA (2010-01-13 01:02:16)

0

45

Лика и Наталья написал(а):

перекармливаете пса

И на счет перекорма я тоже сильно сомневаюсь!!!
У нас все ок!
Ожирением мы явно не стродаем :no:

Отредактировано MARINA (2010-01-13 01:00:48)

0

46

MARINA написал(а):

он ест где то 700-800 грамм по настроению!

А, ну это - нормально!
Производители "Ориджена" или "Белькандо" для подросших щенков типа наших рекомендуют по 600...650 гр/в день.

Так что где 600 гр., там недалеко и до 700...800 :idea:

0

47

У всех кормов разные порции , Мы с утра едим кашу смясом или курицей где-то 2/3 миски (объём миски 2,5 литра),потом днём пьём ряженку или 2 йогурта а вечером сухарики и фрукты или овощи - разблюдовка как в ресторане :insane:  :P

0

48

Собака может съесть за день хоть весь пакет сушки, но это не значит, что это хорошо для здоровья собаки!

0

49

MARINA написал(а):

Вообщето мы грузы уже неделю не носим,

Правильно, наши малыши этого помёта по-любому очень мощными вырастут.

Какие у них родители классные!!! :cool:

0

50

lorenzia написал(а):

разблюдовка как в ресторане

Везёт Вашей барышне! :flirt:

0

51

Лика и Наталья написал(а):

Собака может съесть за день хоть весь пакет сушки, но это не значит, что это хорошо для здоровья собаки!

Верно, конечно!

И, кстати, сколько воды она после такой порции "сушки" выхлебает??? Что потом с квартирой будет? ПОТОП... :rofl:

0

52

Ну кстати не факт, что собик потом много воды пить будет. Мой предыдущий корс вообще не пил после еды, мог потом через пару часов подойти для вида похлебать водички. Лика пьет, но не очень много.
По идее создателей сухого корма после съедания нормы собака должна пить воду, чтобы этот корм у нее в желудке разбух и занял все место, собик ощутил сытость.

0

53

Попробую разместить наши свежие фото

0

54

Лика и Наталья написал(а):

По идее создателей сухого корма после съедания нормы собака должна пить воду,

Вот это как раз про мою собачу! :flag:

0

55

Лика и Наталья написал(а):

наши свежие фото

Мило и красиво! растите здоровыми!

0

56

Какие вы нарядные  :cool:

0

57

Наталья , хотела у Вас спросить..... А что сталось с Вашей предыдущей собачкой ?

0

58

Он умер от рака год назад. :'(

0

59

Как жалко .... У меня тоже собака умерла - 2апреля ротвейлер был сгорел за месяц . Я чуть с ума не сошла так мне его не хватало -всё ходила по бульвару вечерами на других собак смотрела вроде как гуляю со своим ....Ему было 11лет , ну а потом решила взять кане-корсо мне давно эта порода понравилась но 12лет тому назад она была очень дорогая.....Честно говоря я не думала что она настолько будет отличаться по темпераменту - ну совсем другая.У меня Ричард был шустрый ну а эта вообще егоза . Ну может оно и к лучшему их невозможно сравнивать ....

0

60

Лика и Наталья написал(а):

Собака может съесть за день хоть весь пакет сушки, но это не значит, что это хорошо для здоровья собаки!

У моего нет такого! Если он наедается тоему эта сушка даром не нужна. Просто с детства я его в еде не ограничивала. Доел еще положила, он ел по аппетиту! И чуства панического страха , -что все сейчас тарелку забирут - нет. Поэтому он у меня никогда не переедает. Хочет есть - ест, а нет так миска хоть целый день стоять может! :glasses:

0