Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лика Део Воленте и Наташа

Сообщений 61 страница 80 из 104

61

А фотки супер, такая красотка))))***

0

62

lorenzia
Наш тоже за месяц сгорел, тянули как могли...
Скоро будет год как его нет с нами, а я до сих помню его и наверное никогда не забуду, корсо действительно уникальные собаки, наш Максик был скромный, застенчивый. очень люьил мечтать лежа на диване, в зеркало мог часами смотреть и о чем-то думать, был чемпионом Росси, от него осталось прекрасное потомство (все чемпионы) - это очень радует, все потомки на него похожи. Его фотографиями до сих пор заставлена вся квартира. Вот вспоминаю его и плачу :'(

0

63

MARINA
Марин, смысл не только в переедании, а еще и в том. что корм содержит витамины и микроэлементы и в стуточной норме корма содержится суточная норма этих витаминов, перекармливание грозит еще и перееданием этих витаминов. Как Вы дмаете. что будет с человеком, который в течение длительного срока например будет есть ни по одной капсуле Витрума, как указано на упаковке. а по 3-4? Мне все же кажется, что врачи не дураки. :disappointed:

0

64

Лика и Наталья
Помойму все зависит он энергичности собаки, Раз он столько ест значит он столько и сжигает! И никакого переедания я не вижу! Не ну на самом деле! :dontknow:  Вот фотка на ней  он даже дохловат!
http://s57.radikal.ru/i157/1001/d2/aa49c789a3fd.jpg
Ест столько, значит ему столько требуется! Он ведь не перекормленный???
А так как вы говорите по норме кормить, это он у меня будет вечно голодный ходить и начнет все на улице собирать!!!

Отредактировано MARINA (2010-01-18 10:38:35)

0

65

MARINA написал(а):

Вот фотка на ней  он даже дохловат!

В хорошей форме! Красив и без излишков веса.

У меня - такая же по комплекции. Подростки-корсы, наверное, все такие атлетически сложенные.

Правильно Инна - хозяйка Лоры - пишет: корсы -  настоящие егозёнки, что девки, что парни. :cool:
Так что им ожирение по-любому не грозит.

А вот подрастут, уверен, меньше есть будут. Там уж лучше в еде чётко придерживаться рекомендованных порций...

Отредактировано a-le-chat (2010-01-18 15:40:08)

0

66

Лика и Наталья

Ваша родословная готова.

0

67

Александра спасибо

Марина, Вы меня не слышите абсолютно. Посоветуйтесь с авторитетным для Вас человеком, например, с Вашим ветеринаром. Я останусь при своем мнении. :tomato:
Давайте сменим тему, она привела к тупику. :insane:
Корсо подростки всегда выглядят чуть дохловатыми, потому что у них сейчас период формирования.

Марин, а что у Лоренса спине так шерсть лежит гребешком? Как у риджбека?

А мне кажется, мы вас всех помощнее, наверное потому что у Лики каждодневные бешеные игища с дружбаном, а может просто показалось :confused:

0

68

Лика и Наталья написал(а):

а что у Лоренса спине так шерсть лежит гребешком

Нет, "ридж" тут не при чём, по-моему!
У Леды на некоторых фотках так позвонки проглядывают. Особенно, если она спину напружинивает. :flag:

0

69

У нас такого нет, зато на хвосте шерсть легла зигзагом, очень классно получилось :crazy:
Так что у братьев/сестер с прикусом? Чего-то все молчат

0

70

Лика и Наталья написал(а):

Так что у братьев/сестер с прикусом? Чего-то все молчат

Помойму я ответила в своей темке на ваш вопрос!!! :glasses:

Лика и Наталья написал(а):

зато на хвосте шерсть легла зигзагом

У нас тоже зигзаги были, потом выравнились

Отредактировано MARINA (2010-01-19 20:44:44)

0

71

Лика и Наталья написал(а):

Марин, а что у Лоренса спине так шерсть лежит гребешком? Как у риджбека?

Нет, конечно!!!!  o.O
Это просто силуэт позвоночника проглядывается!
А еще и фотка вообще-то неудачная))
А ридж у нас только на носу! :playful:

Отредактировано MARINA (2010-01-19 20:52:36)

0

72

У л  :huh:
Лорки на спине никаких позвонков не видно.....

0

73

Наталья , а сколько Вашему было ?

0

74

MARINA написал(а):

А ридж у нас только на носу!

У Леды на носу "протока" белая, а "риджа", вроде, нет.

0

75

Лика и Наталья написал(а):

Так что у братьев/сестер с прикусом?

В полгода - "ножницы". Это и Александра как эксперт на выставке "Русский Фаворит-2009" отметила.

0

76

Вскоре два резца пошли на "перекус":

0

77

Сейчас прикус такой:

Видимо, это "ножницы" с 2-мя резцами, пошедшими на "перекус".

0

78

Алексей. спасибо за наглядную информацию. У нас так же.
А мы собрались стерилизоваться.

0

79

Лика и Наталья написал(а):

А мы собрались стерилизоваться.

Мало кто это посоветует... :no:

0

80

Выдержки из книги Екатерины Шлычковой:

"...Многие считают.....«девочку» непременно надо вязать, и вообще с ней много хлопот (течка, вязки, беременность, щенки, их выращивание, продажа и т.д.). С кобелями, мол - проще.

Это не совсем так. Давайте разбираться. Во - первых, следует знать, что по рабочим качествам сука кобелю не уступают, ведь ей по жизни положено защищать свое потомство. И в паре (кобель – сука) и в собачьей стаи, сука как правило, имеет приоритет и доминирует над кобелем....

Во - вторых, по поводу вязок. Ни кобеля, ни суку вязать не обязательно. И за рубежом и в нашей стране большинство собак – пользовательные. Племенных собак всего процентов 20 – 30. Остальные же или не вяжутся никогда или вяжутся редко, эпизодически. И ничего - здоровью это не вредит, и «крышу у кане корсо не сносит»...

....время, когда мы «бережем» нашу даму и водим ее на поводке с 8 по 16 день (всего около недели). В другие дни она сама никого к себе не подпустит, и будет отгонять «ухажеров». Суки кане корсо, как правило, аккуратны и чистоплотны: во время течки «следят  за собой»".

http://www.corsoclub.ru/9/puppies.html

Отредактировано a-le-chat (2010-01-20 12:22:49)

0