Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренсо Лоренс Део Воленте

Сообщений 41 страница 60 из 213

41

MARINA написал(а):

нижние впереди, кроме 2 нижних зубов, посерединке которые.

Видимо, перекус будет всё-таки.

А фотографии нет?

0

42

a-le-chat написал(а):

А фотографии нет?

Посмотреть зубы дает секунды на 3-4, но сфоткать боюсь не успею!  :jumping:

0

43

MARINA написал(а):

Посмотреть зубы дает секунды на 3-4, но сфоткать боюсь не успею

То же самое до недавнего времени было: не давалась вообще.
Приходилось фотографии прикуса делать, когда Леда была наказана...Тогда сопротивления не было: делай с ней что хочешь... :|

0

44

Я  вчера попробовала сфоткать :canthearyou: Ужас какойто!
Вроде сидит не двигается! Пока фотик думал секунд 5, он уже повернется куда нибудь!!!
Так и получились все размытые, и не прикус на фотках, а не поймешь что!!!

Отредактировано MARINA (2010-01-21 16:23:34)

0

45

MARINA написал(а):

Пока фотик думал секунд 5, он уже повернется куда нибудь!!!

А как он вообще себя с хозяевами ведёт? Ни разу не огрызнулся, если чего не нравится?

0

46

a-le-chat написал(а):

А как он вообще себя с хозяевами ведёт? Ни разу не огрызнулся, если чего не нравится?

Огрызаемся, и еще как! И кидается и что он только не делаеТ!!! :angry:
Но я не даю! Тутже за шкуру и на пол, или если вообще разойдется - душим)) на полу, пока не присмиреет, а потом командой "рядом" или "лежать" осекаем!!!! Он у нас любит характер показать.
Но правда сейчас уже не так часта и не так настойчиво!

Отредактировано MARINA (2010-01-22 11:34:43)

0

47

MARINA написал(а):

Огрызаемся, и еще как! И кидается и что он только не делаеТ!!!

Тогда, конечно, трудно сфоткать прикус. :hobo:

Интересно, как ведут себя другие кобели "нашего" помёта?
Не знаете?

Про Леду скажу: очень добрая к хозяевам. Не то что не огрызается: сразу прощения просит.. Лизаться лезет :love:

Так что даже как-то совестно её ругать....

Но вот сейчас на улице стала себя поагрессивнее вести. Особенно, когда темно. :suspicious:

0

48

MARINA написал(а):

Он у нас любит характер показать.

Точно, корсы собаки своевольные. Тем и ценны. :offtop:

0

49

По заднице за такие своевольности - моя только со мной не огрызается . С  дочкой вообще как с равной - скачет , кусается ,рычит Ну правда крикнешь затихает сидит глазищи бешеные то и гляди что опять начнёт запрыгивать на спину . С папой нашим ведёт себя поровнее но когда заиграется тоже прихватить может . Она вообще у меня такая чумовая но лизунья страшная.... Раньше всё норовила укусить за нос или за ухо , а теперь как только проснёшся тащит всё что у неё есть , навалит всё на тебя и давай лизать пока не захлебнёшся - вобще характерец не простой  :no:

0

50

lorenzia написал(а):

По заднице за такие своевольности

Ну, не очень-то они позволят себя так наказывать... :D

Заметил, гораздо больше Леда расстраивается, когда на неё поругаешься и потом внимания не обращаешь...

А как дашь по заднице - только больше в следующий раз нахулиганит... :hobo:

Короче, воспитывать таких умных собак, как корсы, надо терпением, пониманием и лаской, - прям по книге...классика воспитания!

0

51

lorenzia написал(а):

. Она вообще у меня такая чумовая но лизунья страшная.... ….как только проснёшся тащит всё что у неё есть , навалит всё на тебя и давай лизать пока не захлебнёшся

Точно! Очень активная у наших корс жизненная позиция: не лежать им на диване, смотря телевизор, а активно на равных с хозяевами общаться нравится! :love:

Отредактировано a-le-chat (2010-01-22 13:32:35)

0

52

lorenzia
А вы ходите на ОКД? Или сами занимаетесь!
Ситуция у нас один в один! на меня огрызаться уже не рискует! А вот на мужа огрызается!
Я с ним жестко! Инструктор сказала ни какой слабины ему не показывать и тутже "унижать" или "душить"! Иначе потом "жирать" всех будет! Тем более это кобель! o.O

0

53

Пока я сама с ней занимаюсь ... потом посмотрим

0

54

По поводу ласки и понимания ей всего хватает . Никто её не держит в чёрном теле- набаловщина та ещё , но если допускает лишнее надо присекать и никакая тут ласка ни при чём. И ещё - Лёш не забывай ,что твоя Ледочка совсем по характеру другая . Сам ведь видел .......

0

55

lorenzia написал(а):

Лёш не забывай ,что твоя Ледочка совсем по характеру другая

Точно. Очень интересно, как характеры у щенков одного помёта разнятся. :idea:

Дело, видимо, не в том, что Леда мягче характером. Я полагаю, она, кроме этого, гораздо позже выйдет из "щенячьего" возраста. Все повадки ещё детские.

Но в последнее время стала проявлять характер и недоверие к чужим на улице. Может и гавкнуть на заступивших ей дорогу... :| Так что, думаю, пора и ей "строгач" носить...

0

56

lorenzia написал(а):

По поводу ласки и понимания ей всего хватает .

Конечно, хватает.

Я про свою Леду говорил: она очень упрямая и наказания ей впрок не идут. Так что я перестал ей наказывать. Меры физического воздействия, в просторечьи,  "по заднице", она от меня давно не получает.

Вроде, слова понимает. Ть-ттть! :)

0

57

lorenzia написал(а):

Пока я сама с ней занимаюсь .

Мне тоже некогда пока ходить заниматься. :huh:
Да и, говорят, на морозе корсы не очень хотят работать...

Кстати, Инна, если хотите найти хорошую площадку и грамотного инструктора у нас в районе, выбирайте площадку в Измайловском парке у метромоста.

Хозяйка Сати - корсы из нашего района, ну, Вы их видели на бульваре - очень рекомендует. Может дать телефон хорошей "воспитательницы".

0

58

a-le-chat написал(а):

Да и, говорят, на морозе корсы не очень хотят работать...

Я бы не сказала!! Мороз тут вообще не причем!! У нас другое - другие собы, которые там бегают, когда мы занимаемся. Он отвлекается и не слышит меня!
Мы  вот недавно вообще утеплились в комбезик - и вообще красота!!! Попой вертит, когда гуляет - как модель прям)))) И ни грамма не мерзнит! :D

Отредактировано MARINA (2010-01-25 12:46:18)

0

59

MARINA написал(а):

Мы  вот недавно вообще утеплились в комбезик - и вообще красота!!!

Молодцы! Комбенизончик не мешает бегать?
Не пытается снимать его? :question:

0

60

Снимать не пытается, и бегать не мешает! Но бегать стал менее охотнее!!!

0