Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренсо Лоренс Део Воленте

Сообщений 81 страница 100 из 213

81

Larissa написал(а):

Серьезность его намерений проверять не хочется!!!

Эт точно))) Он ее сам показывает)))) Особенно на вечерних прогулках!!!!! Ходим в безлюдных местах, чтоб никого не сожрал) :suspicious:

0

82

Красавцы! Вы очень мощные растете!!! :cool: У Ляльки тоже чуть чуть ушки разные, но чем старше становимся, тем меньше заметно)))

0

83

Спасибо большое. Ждем фоток вашей Ляльки)

0

84

У Лорки ухи тоже разные причём так же как и у Лорсика  :D

0

85

)))))))))
Я хотела подравнять, меня отговорили, зачем ребенку больно делать))) Вот теперь мой красавчик с разными ушами))) Все равно красивый и любимый)))) :love:

0

86

Мне тоже жалко стало :huh:

0

87

Меня очень долго в Рязани пытались уговорить перейти в РКФ и подрезать уши, но я как представила - мне самой больно стало и я поняла, что у нас самые любимые ушки на свете)))

0

88

)))))))))))))))))0

0

89

Мы теперь пытаемся научиться не обращать внимание на людей)))))
Нам посоветовали на площадке в час пик идти с ним к метро (естественно в нашей экипировке: намордник и строгачь под короткий поводок) на выдержку команды рядом, и ходить от одног выхода к другому) Да, это такой удар по его нервам помойму, у бедного голова скоро отвалиться крутить по всем сторонам, ведь столько людей! Но в толпе ведет себя нормально, ни на кого не кидается. Кстати вчера пошла 2-ая неделя этим занятиям, а все равно он кидается на отдельно идущих людей в темноте на мало людных улицах((((( (где за10 минут тебе один человек встретиться).

0

90

Какой же Лоренс красавец! :cool:  Такой мощный! Всегда очень любила черных собак  :love:

0

91

yuliabo
Спасибо)))

0

92

MARINA написал(а):

Нам посоветовали на площадке в час пик идти с ним к метро (естественно в нашей экипировке: намордник и строгачь под короткий поводок) на выдержку команды рядом,

Я Леду тоже на "строгаче" среди людей вожу. Не потому, что злая, а потому, что шибко активная: тянет поводок.
Так что приучаю спокойней ходить по улице.

0

93

Ну и как получается ???? Я свою на кожаном вожу жалко мне её . Летаю за ней как вертолёт , но команду рядом выполняет когда настойчиво скажешь пару раз  :shine:

0

94

MARINA написал(а):

все равно он кидается на отдельно идущих людей в темноте на мало людных улицах

А мне кажется это нормально, потому что собаки в темноте не очень хорошо видят, соответственно ведут себя настороженно.
У нас в компании корсак кобель, уж насколько выученный пес, докопаться не до чего, хозяйку по взгляду понимает и команды на трех языках знает, а в темноте тоже на людей рычит

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-03-05 21:06:48)

0

95

Возьмите себя - вы же тоже боитесь ходить в темноте , а тут собака почти хищник и разум не такой как у чела  :tomato:

0

96

Может  вы и правы. Но последний раз был  в субботу, днем кинулся на таджика-дворника, еле удержала и спину себе сорвала(((( Причем шел и на впереди идущую собаку смотрел, и совсем неожиданно для меня он молча кинулся на проходящего мимо. Может он на него просто посмотрел, а Лорс такого не терпит))

Отредактировано MARINA (2010-03-08 11:21:49)

0

97

a-le-chat написал(а):

Так что приучаю спокойней ходить по улице.

А мы приучаем спокойно ходить между людей)))))))))) :D  :D  :D

Отредактировано MARINA (2010-03-10 08:53:06)

0

98

Мариночка! Я вам обещала фотографии строгача, пишу сказать, что я не забыла, просто не могу фотоаппарат найти(куда-то подевался) Как только найду сразу выложу фото!

0

99

)))) Спасибо за беспокойство)))))  :)

0

100

lorenzia написал(а):

но команду рядом выполняет когда настойчиво скажешь пару раз

То же самое: команды выполняет, но с раздумьями такими...Может, они у нас мечтательные очень? 8-)

0