Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ДАМИР из ВИРМАС 2

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Да я кстати уже догадалась))))))))))) :flirt:
Ну прастите меня)))) к окончанию универа мозги поистрепались))) не те уже) :blush:
Значит наш ровесник! Хотя Вы старше))) На 2 дня)
Ну и мося класная у него)!

0

22

MARINA написал(а):

Сколько ему ??
А что за площадка, и в каком районе обитаете???

Ему сейчас год и месяц, живём на соколе, а площадка - обычная, в парке "берёзовя роща" на улице куусинена. Мося классная, сто процентов)) Я сам всё не на радуюсь на него :cool:

Отредактировано <DAMIR> (2010-04-29 10:15:06)

0

23

Джесси написал(а):

Простите, для "особо одаренных" Дамир наш братик (д.р. 25.03.2009)владелец Настя, или это другой братик?

Это тот же братик))) А Настя, это моя жена) Я кстати не представился, меня  Вова зовут

0

24

<DAMIR> написал(а):

Я кстати не представился, меня  Вова зовут

Очень приятно!  :flag: Меня Наталья,нашу девочку Джесси (есть страничка здесь). Дамирка и Джесси очень похожи,только по нему видно сразу Кобель. :love:  Очень красивый мужчина!!!!!

0

25

<DAMIR> написал(а):

Это тот же братик)))

А мы, по старой памяти, вам все на ту страничку поздравления шлем..... :blush:

0

26

Спасибо за комплименты и за поздравления!!! Мы давно не залезали сюда, и все данные забыли! Хотел востановить вчера, но почему-то, не получилось :dontknow: Пришлось новую страничку делать. Ваши фотки видел вчера. Просто - супер!!! Особенно хороша там, где она сидит рядом с памятнмком)  Бося - замечательная! На выставку пойдете 28?

0

27

<DAMIR> написал(а):

Бося - замечательная! На выставку пойдете 28?

Спасибо,она правда очень красивая,мы ходили тут прививки делать,вся клиника на нас смотрела и восхищалась-какая девочка,шерсь лоснится и вся ладненькая! На выставку хотим конечно пойти обязательно,но посчитали у нас как раз "девичьи дела" должны быть...
Жалко если пролетим мимо!
Какой у Дамирки характер? Как с другими собаками?

0

28

У нас со все общим вниманием такая же штука! Куда-бы мы не пришли, не замечеными еще не разу, не оставались:) Все "собачники" в парке, где мы гуляем в Дамирку влюблены  по уши!) Характер у него жестковатый, очень даминантный мальчишка, я с ним в  переходном возрасте по мучился маленько. Собак пытался драть, к лыжникам, людям приставал, я уже не говорю про команды... Но в то же время безумно ласковый. Сейчас все  нормально, без поводка уже 2 месяца гуляем, управляется прекрасно голосом, но к кобелям беспощаден, лучше не подводить:) А у вас с характером и послушанием как обстоят дела? Послушная она у вас девочка? С выставкой жалко конечно. Нам до сих пор обидно, что на прошлую выставку не смогли попасть. Мы правда сами ходили потом на другую, но не от нашего клуба. На эту уже записались!

0

29

<DAMIR> написал(а):

но к кобелям беспощаден, лучше не подводить:)

У нас тоже это вечная проблема! Мы без поводка еще не гуляем, у нас оченььь серьезный мальчик!!!! А голосом тож хорошо управляеться, даже при кобелях!
А гулянки без поводка это еще в мечтах!!!!
Как у Дамира "весна" проходит???? Проблем с поведением никаких по этому поводу?
Нам ветеринар сказал, что Лося "гиперактивность", и таблетки прописал!!!
Прям чудодейственные, совсем другая собака)
Стал спокойный, больше кушать начал и стаким апетитом!

0

30

MARINA
Поделитесь, пожалуйста, какие таблеточки Вам ветеринар порекомендовал от гиперактивности.  :flirt:

Когда приедите за родословной? Она вас "заждалась".  :D

0

31

А таблеточки ПИЛЛКАН 20! Это сахарные кубики. Врач сказал строго по инструкции. Уже на третий день поведение поменялось!
А пришла  к врачу с вопросом: Почему лижет ноги (человеческие) и тапочки, + ко всему не дает проходу, прям охотиться за ними! Все ноги когдями сбил! Может витаминов не хватает!?
Только вот каких??? Едим Еканубу+мультивитамины 8в1!
А он мне в ответ улыбнулся и говорит: "Ему других "витамин " не хватает))))))" :rofl:
Да уж! Родословная уже наверное запылилась!))))
Я думаю после майский в будни муж подъедит! Я еще позвоню ближе к делу!

Отредактировано MARINA (2010-04-30 11:52:20)

0

32

MARINA написал(а):

Как у Дамира "весна" проходит???? Проблем с поведением никаких по этому поводу?

По началу носился  как оглашенный! Течек бывает нанюхается и мечется туда-сюда - дурачёк :jumping:   сейчас привык)) Так в принципе всё ок!! :cool:

0

33

<DAMIR> написал(а):

Так в принципе всё ок!!

Это хорошо! Вам везет больше))) :cool:
Нам сказали, к течным вообще не подпускать, а то у него башню сорвет! И без того гиперактивность!!!

0

34

MARINA написал(а):

Нам сказали, к течным вообще не подпускать, а то у него башню сорвет! И без того гиперактивность!!!

А в чем она у вас проявляется, эта гиперактивность?? Я так понял, что он других собак грызёт?

0

35

<DAMIR> написал(а):

Я так понял, что он других собак грызёт?

Кобелей да! Но только взрослых, особенно большие его больше всего раздрожают))))

<DAMIR> написал(а):

А в чем она у вас проявляется, эта гиперактивность??

Во первых, что он вытворял дома... после гулянки носился как угорелый круги наворачивал по комнатам!
Думала, ладно молодой бесится!
Во вторых, ноги домашних ему не давали покоя, охотился за ними, прям полз за ними, прохода не давал никому, потом ко всему еще и пол стал слюнами заливать, когда нохи нюхает или лижет.
Но здесь я подумала витаминов не хватает! Только каких? Хотела анализы с ним сдать) А оказалось, что ему дрегих витаминов не хватает.
В третьих, ел очень мало, из-под палки!
Теперь спокойный как танк, Ест ровно в 2 раза больше, с таким апетитом, что и не снилось)))
Дома как флегматик, а про ноги и думать забыл!!!!!

Отредактировано MARINA (2010-05-06 09:03:01)

0

36

ПИЛЛКАН 20 это гормональные таблетки, применяются  для подавления половой активности.
И как любые гормональные препараты имеют массу побочных эффектов и могут провоцировать онкологические заболевания.
И категорически противопоказаны при  заболеваниях простаты или предрасположенностью к опухолям.
Вы прошли полное обследование перед началом приема?
Применять их для корректировки поведения молодого кобеля это стрелять из пушки по воробьям.

Извините.

0

37

Обследование не делали, врач выписал - мы дали! Врач ничем таким не пугал!
Таблетки дествительно отлично помогли от нежелательного поведения!
А вот зверский аппетит прошел! Теперь едим как обычно((( мало! (Но норму съедает)

0