Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэймонд Део Валенте

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Приветик всем!Мы рождены 31.07.2010!Братик Рамзеса!

0

2

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!! очень рада вас тут видеть!!!!!!!!!!!
ждем фотографий братишки!!!
какого он у вас цвета?

0

3

По началу очень скучали,ночки три наверно,не дал нам посспать,после привык,освоился и чувствует себя замечательно!Наш малыш очень активен,любит играть со всем,это и мячики,мягкие игрушки и наши вещи!А тут раскрыли его секрет,что обувь для него это ЗЛО,в ней хозяева уходят из дома и я остаюсь один!Так значит ее надо всю съесть чтоб все сидели дома со мной!))))Поэтому тапочки и кросовки самые-самые любимые игрушки!Очень быстро растем,меняется прям на глазах,любим хорошо и вкусно покушать!Сами не нарадуемся нашему красавцу!!!!)))))))))

0

4

станислав
забавно! а наша малышня обувь не ест))) наверное потому что когда мы уходим он остается не один, у нас еще одна собачка и 2 кота)))
хотя с самого начала пытался съесть МОИ тапки, они мягкие в отличие от остальных, итог: теперь мы понимаем команду НЕЛЬЗЯ! и вся обувь цела))))
мои тапочки могут мирно стоять у кровати, утром они стоят там же но в куче игрушек, которую Рамзес натаскал за ночь, но целые и ровно на том же месте!))

0

5

Да и мы рады!!!))))С фото может поможете,что то не получается их выложить!!!(((Как это делается????)))Да они близнецы!!!Таже белая лапка,нижняя губа!!!Только в одном разница,наш покрупнее был,да и сейчас не маленький!!!!!

0

6

близняшки - здорово!!!! очень хочется увидеть!!!!!
фотографии загружаются просто, главное чтобы размер соответствовал.
в окошке, где вы набираете сообщение есть иконки, нажимайте последнюю, появится окошко с надписью прикрепить изображение, и 5 строчек со словом обзор, нажимаете на ОБЗОР, дальше находите фото которое хотите выложить, нажимаете ГОТОВО, и отправляете сообщение!

0

7

Это мы так спали первую ночь!Устроил себе барикаду из подушки!)))

0

8

И снова спим)))

0

9

станислав
да они действительно один в один!!! милахи!
он у вас до сих пор с ушками?

0

10

Наш любимый!!!!)))))

0

11

Нет и уже давно!Это первые самые фотыУшки мы купировали 4 сентября!А вы?)

0

12

Наши любимые тапочки!!!

0

13

4.09.10 Первый день без ушей!!!
Этот воротник портит всю мою красоту!!!

Отредактировано станислав (2010-09-20 17:53:35)

0

14

В хорошем настроение

0

15

Слово нельзя он у нас тоже хорошо понимает!Только когда один остается копризничает!Вообще мы достаточно быстро поняли что меня здесь любят и могут побаловать!А мокрые кружочки на полу,мы их тоже наблюдали,причем на ковре он это делает с большим удовольствием нежели просто на полу!Сейчас очень любит хозяйничить,места в одной комнате мало,так он обходит все владения!

0

16

Вы знаете и правда братья-близнецы,наш тоже любит спать в ванной,по непонятным причинам и бузит тоже потихоньку!!!)))Забавно!)))

0

17

А вы узнали про клеймование??Просто нам тоже интересно где и как и когда это делается???

0

18

С папкой играемся ))) И успеваем позировать )))

0

19

Первая вылазка на дачу! А радости хоть отбавляй!

0

20

Классный пацан :cool: Добро пожаловать в нашу шуструю компанию :flag:

0