Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рэймонд Део Валенте

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

На динозаврика похож!Только я не помню как они называются!

0

22

А мы про эту породу узнали совсем случайно,от друзей!Просто хотели собаку,думали про породу!Перебрали многих лабрадоры,хаски,доберманы,ротвелеры!В каждых свои минусы и плюсы,но нам поссоветовали Корсу со всеми плюсами и нам очень понравились!!!!))))

0

23

Играли в царь-горы,пытался взять лестницу!

0

24

lorenzia!!!! :jumping: Спасибо!Да пацан что надо!!! :playful:

0

25

И таких зверей тоже брали  :crazyfun:

0

26

Рэй,дичь,взять! :jumping:

0

27

Маленький охотник! :nope:

Отредактировано станислав (2010-09-20 19:19:41)

0

28

А самый большой интерес он проявил к полу спящей мухе,которая ползала по полу,ее плохо видно но маленькая черная точка это она!Что творилось в этот момент,мы за животы держались от смеха!!! :crazyfun:   :D  :crazyfun:

Отредактировано станислав (2010-09-20 19:22:57)

0

29

Хорошо кушаем - быстро растем!!!Мы собственной персоной и во всей красе!!! :love:  :cool:  :love:

Отредактировано станислав (2010-09-20 19:25:49)

0

30

ну просто очаровашка!!!!!!!!  :love:  :love:
а мы ушки купировали только в  это воскресенье, Рамзес у нас появился только 18 сентября :love:  а вы когда своего забрали?
про клеймо мы все уже узнали, нам дали номер телефона клейматора, нужно позвонить и договориться, мы звонили узнавали что и как :rolleyes:  все просто, звоним за ден, и клейматор приезжает к вам домой и делает клеймо. сейчас немножко ушки заживут и тоже будем делать :flag:
а вам щенячку уже отдали?

0

31

Спасибо!Ваш малыш тоже очаровашка и прелесть! :love: :cool:  Да и вообще лучше бы не росли всегда оставались такими забавными и озарными!!! :shine: Нам его отдали рано,сказали слишком быстро растет,очень активный и они от него подустали,27 августа к нам попал,поэтому так быстро и ушки сделали!Щенячку нет еще сказали позвонят,вот ждем,если сегодня завтра не позвонят,сами будем звонить!А телефон клейматора у кого можно узнать?

0

32

станислав
а мы наоборот ждем когда подрастет, да и лужи перестанет делать дома)))))))
по поводу щенячки: Александр нам звонил в субботу, сказал что в воскресенье заберет уже документы, так что думаю на этой неделе можно будет с ним пересекаться!
номер телефона клейматора сейчас сброшу в личку.
а вы в москве живете? вот думаю может получится когда-нибудь увидеть вашего красавца, чтобы вместе с нашим порезвились))))

0

33

Да мы в москве,метро войковская или петровско-разумовская!Да было бы отлично,если б они встретились! :flag:

0

34

станислав
ой как хорошо-то!
мы работаем на войковской а живем на новослободской!

0

35

станислав
кстати, мы сегодня звонили Александру, щенячки уже у него, можно забирать. только ехать придется или в истру вечером, или в митино в рабочее время(((((

0

36

станислав написал(а):

быстро растем!!

Да, взрослеет прям на глазах!
Мы уж и забыли, как корсы быстро растут: повырастали все. Так что будем на вас любоваться.

0

37

подскажите пожалуйста чем лучше кормить постоянно корсу
мне многие говорят что лучше только сухим кормом и ничем больше
это так??

0

38

станислав
вы когда щенка взяли вам не дали лист с рекомендациями?
нам Александра высылала рекомендации и мы кормим по ней.

0

39

станислав написал(а):

мне многие говорят что лучше только сухим кормом и ничем больше

Можно и так, встречал собак (в т.ч. корс), которых со щенячьего возраста кормили сухим кормом.

Я свою кормил до года натуралкой.
Потом уже - сухим. Так как большое количество "её" кастрюлек надоело :glasses: .

0

40

мы тоже сейчас наруралкой кормим)

0