Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Срочно нужна помощь!!!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

DEO VOLENTE написал(а):

Юля, я через Викушу тоже передала денюшку. При встрече она обещала тебе передать.

Спасибо большое! Я сегодня вечером постараюсь перевести Свете денюжку!

Спасибо всем, кто помогает! Чуть позже размещу новости о Свете!

0

42

Сегодня купила журнал "Мой друг собака" №3, а там наша Света с бассенджи в фотоотчете с выставки 5 декабря.
Так приятно)

0

43

Новости по Свете. К сожалению, грустные.

"Пока все очень грустно... Состояние Светы - тяжелое.. Хороших новостей, к сожалению, нет......
Вчера удалось поговорить со Светой по телефону, но ей становится тяжеловато общаться длительное время, быстро устает.

От врачей - тоже неутешительные новости: вряд ли кто-то возьмется за проведение операции на ГМ (в данной ситуации), предлагается симптоматическое лечение..... " (01.03.2011)

"Сегодня состояние Светы не улучшилось. Из-за общей слабости не может подойти к телефону. Я общалась с Иришкой, Женей и Валюшей (бабушкой) - пока ничего утешительного......... " (02.03.2011)

0

44

Новости с К-9.

Сегодня у Светы был врач, решается вопрос о ее госпитализации. В связи с ухудшением состояния Света нуждается в круглосуточном врачебном наблюдении.
Позволю себе добавить, что дочка Светы закончила собирать документы на инвалидность, вечером поедет на прием к окружному онкологу, чтобы сдать их на оформление группы...
Еще ей предстоит оформлять опеку над младшим братом - Женькой,....пока даже не очень понятна вся процедура этого мероприятия....

Молодой, но очень сильной духом дочке Светланы Иришке необходима как моральная так и материальная поддержка.
Спасибо всем кто откликнулся и ещё откликнется!

0

45

Еще...

"Еще раз: спасибо всем огромное!!!!

К сожалению, подарки Судьбы быстро закончились.......И хоть возвращалась наша Света после госпитализации, но это было так ничтожно мало!!!!!!!! Чуда не произошло, а так хотелось и надеялось!!!!

Сейчас Света очень ослабла. Быстро устает. Уже 2 дня не может поддерживать длительную беседу, поэтому не отвечает на Ваши телефонные звонки. Участились и усилились эпизоды головных болей. С вчерашнего дня приходится применять более сильные обезболивающие средства - пока это - трамал (Иришке выписали его, спасибо за Ваши консультации). Ночь прошла достаточно спокойно.
Сейчас вся тяжесть ситуации - резкое ухудшение состояния Светы, принятие нужных и своевременных решений, организация помощи и надлежащего ухода - легла на плечи ее дочки - Иришки!!!! Кроме Иры, у Светы еще есть младший сын - Женя. Ему 14 лет, учится в 7 классе. Иришке предстоит оформлять опеку над младшим братом. Как выше написала Татьяна (Оша), пока еще не яснен сам механизм оформления, так как существуют нюансы... Может быть кто-то может помочь Иришке в этом вопросе? Ее телефон:8 903 242 69 08. Прошу, отзовитесь!!"

0

46

Господи, но вот почему все это случилось, и главное за что...
Все, не могу больше писать, простите.

0

47

http://xxlsite.narod.ru/i/candel/01.gif

0

48

Прощание со Светой будет происходить в субботу, 12 марта.

В 11.00 часов - морг ЦКБ Гражданской Авиации.
Адрес: Иваньковское шоссе, д. 7 (съезд с Волоколамского ш.).

В 12.00 часов - отпевание в Храме Преображения Господня в Тушине.
Адрес: Волоколамское шоссе, д.128. (Он находится практически на МКАДе).

В 13.30 - захоронение на Химкинском кладбище.
Адрес: Московская обл., гор. Химки, Новосходненское шоссе, д. 1.

0

49

Завтра исполняется год, как нет с нами Светы.
Давайте все вспомним о ней.

0