Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Можно к Вам!? Мы из Питера!!!

Сообщений 61 страница 80 из 352

61

точно, точно))) ну вот значит в этот раз все должно быть на отлично! :cool:

0

62

Очень надеюсь!! А также ещё бы чего нибудь к "Отлично" Ну хоть пару титулов! [взломанный сайт]
Ближе к выставки спишимся по поводу встречи- что, где и как! [взломанный сайт]

0

63

конечно, мы сейчас в поисках гостиниц, в которых с собаками селят, может вы знаете такие? 8-)

0

64

Вот нашла на сайте клуба "Планета Собак" (организаторы выставки!)
http://www.dog-planet.ru/node/291

0

65

спасибо большущее!!!!!!!!!! :cool:
сейчас определимся с местом дислокации :D

0

66

Всегда пожайлуста! [взломанный сайт]
Интересно, а как можно узнать сколько всего корсиков записано на выставку!? В РКФе всенгда за неделю до выставки пишут и дают ссылку на предварительный список учасников! А здесь не знаю!!!

Отредактировано Любимая Корса (2011-09-22 13:29:49)

0

67

я всю инфу на о выставках читаю на форуме
только сейчас там про эту международку ничего нет, может позже темка появится!

0

68

Этот форум какой федерации!?!

0

69

там есть ВСЁ про собак, выставки, и еще много всего, даже аджилити есть  :blush: , как в России так и нет, и разных федераций, но больше ркф :D

0

70

Ясно, пойду тоже там зарегистрируюсь! Надо будет отслеживать эту темку!!!!  :flirt:
Да, РКФа сейчас очень много! В оновном только РКФ везде! Жаль другие федерации не такие популярные, а то бы больше разных мероприятий, выставок было бы!!!! :'(

0

71

конечно регистрируйтесь, там и породные веточки, да и всегда в курсе выставок быть - полезно 8-)

0

72

Агась! ЗАРЕИСТРИРОВАЛАСЬ!!!!!!  :flirt:
Надя, а вы когда нибудь выставлялись под тем экспертом, который будет судить Питерскую выставку!? Хотелось бы понять что она из себя представляет, как судит! Может знаете?!

0

73

мы еще не знаем кто эксперт :D
вы уже знаете?

0

74

Да, известен только один эксперт- Вичирко Виктория (Украина), второй эксперт будет из Латвии, кто именно пока неизвестно!

0

75

это нашу группу Вичирко судит?

Отредактировано Nadia (2011-09-22 14:37:30)

0

76

Ещё неизвестно! Обысно перед выставкой за неделю где нибудь всё раскрывается, сейчас пока тишина, но всё равно хотелось бы праки навести на этого эксперта!

0

77

я у хэндлера нашего спрошу про Вечирко, потом напишу :)

0

78

Надя, СПАСИБО!!!!! Будем ждать!!!!!!!! Мы пока в РКФ состояли, про их экспертов много чего наша, а по другим федерациям не найти!!!!  :disappointed:

0

79

да не за что  :blush:
это в наших общих интересах  :D

0

80

Да, я сейчас полазила по интернету и пришла к выводу- Вирчинко ВСЕГДА берёт 1 и 2 группы, иногда ещё и 4 судит!!!! ВОООТ !!!! Знать она и у нас будет!

Отредактировано Любимая Корса (2011-09-22 15:07:52)

0