Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~*РАМЗЕС*~ Часть 2

Сообщений 21 страница 40 из 171

21

и так, продолжим :blush:
это наш папа с Рамзесом

0

22

опять дебют Фроста :flirt:

0

23

Рамзес и Бублик  :love:

0

24

а это МОЙ дебююююююююют  :D  :rofl:  :crazyfun:

0

25

СУПЕР!!!!! А у вас недурно выходит выставлять детёнку!!!!  :cool:  :cool:
ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз!!!!!!  :flirt:

0

26

спасибо :blush:  очень волновалась, но понравилось эт факт, так что буду тренироваться :jumping:

0

27

А в Питере кто выставлять будет!? Хендлер!?
Я вот тоже один раз попробовала сама выставить- теперь ОБОЖАЮ это делать!!! Выставляю только сама!!!!  ^^

0

28

в Питере конечно же хэндлер, там для нас очень ответственная выставка, а я так, тренируюсь :D

0

29

И так! С проживанием в Питере вопрос решен, гостиница выбрана. Но вот как на эту выставку записаться???????? Сколько чего стоит? ничего не могу найти :(

0

30

Надя, по телефону позвоните, который ниже в объявлении написан и вам всё расскажут!
Лично я сначала отсылала заявку по интернету, а когда её подтвердили позвонила по одному из трёх данных телефонов и мне всё рассказали!!!
А на какой гостиннице остановились!?

0

31

В том то и дело, звонили уже и мы и хэндлер, всех послали на сайт, сказали там все есть, сегодня с трудом нашла у них заявку, отправила, теперь сижу жду незнаю чего, наверное подтверждения какого :D
когда платить, тоже не понятно. эксперты под вопросом, короче много неясностей :confused:
остановились на гостинице Белые Ночи, дешево и сердито, а нам то больше и ненадо :rofl:

0

32

Вам пришлют по электронной почте "заявка принята". А оплатить можно будет или в клубе, или в сбербанке- электронным переводом! Я три дня ждала подтверждения!

0

33

Так, значит нужно набраться терпения :D

0

34

Агась!!!!! ЖДИТЕ!!!!!! Должны отписаться! :crazy:

0

35

А они потом все раскажут, куда, когда и что оплачивать?

0

36

Да! После подтверждения позвоните  по указанному телефону. И вам всё расскажут!!! ))))))

0

37

ну наконец-то получили подтверждение!
узнали что ВСЮ международку судит Вечирко, это реально? получается будет один ринг :dontknow:
расписание обещали за 3-4 дня до выставки

0

38

Ну, наконец-то! Значит будет один ринг!  :dontknow: Значит всё долго проходить будет!

0

39

Если будет один ринг, то возникает вопрос, сколько собак то будет? :D  Я думала это большая выставка.

0

40

Я тоже надеюсь, что мы не одни будем!!!!!!!!!  :rofl:  :rofl:

0