Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШОН ДЕО ВОЛЕНТЕ

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Очень хорошо весите и очень хорошо ростёте воровство надо присекать иначе может быть поздно будете охранять свою еду от собаки ведь не даст отвернуться как всё слижет со стола немного усилий заставить собаку лежать рядом и ждать пока ей не разрешат притронуться к пище думаю что справитесь    Пока пишите про ваши успехи  Я довольна своим сыночком  Ваша мама

0

22

adesa
Оксана не могла до Вас дозвониться Вы сменили номер

0

23

Наталья привет Шону тоже номер я не сменила просто уезжали со своей собакой в Одессу сейчас ненадолго приехали и снова собираемся тудаже. У вас были ко мне вопросы. если не срочно то я буду в сентябре а если что то на мыло пишите. Всего вам доброго.

0

24

Наталья до 8 августа я дома

0

25

Привет Наталья как ваш пёсик поди уже огроменный были ли вы на выставках сестрёнки и братишки которые живут в ближнем подмосковье побывали и уже хвалились кто то в бест попал у когото 1 место сказали немного задние лапы сыроваты мало бегал. Но хозяева все в восторге а это правда питомцы нас радуют не меньше чем дети ведь ростим мы их. Пишите когда будет время до свидания.

0

26

http://s2.uploads.ru/t/mOUfH.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BMd1v.jpg
http://s2.uploads.ru/t/E4n5f.jpg

0

27

Какой КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!! СУПЕР!!! Явно любимчик детей!  :love:  :love: :love: :love:

0

28

Любимая Корса
Да дети его обожают, и он их тоже

0

29

Привет Наталья увидела новые фото явно красавец лоснистый я довольна видеть что красивые детишки получились. С наступающим Новым годом ВАШУ ВСЮ СЕМЬЮ и Шона желаю вам счастья, здоровья, радости и конечно всего чего сами пожелаете.Ваша мама Линда Дора и её владелица Оксана.

0