Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювента-Юника Део Воленте и Наталия

Сообщений 41 страница 60 из 224

41

))))))))) Нувы даёте! Молодчинки!
А чем ещё занимаетесь, или тольк выставками!?

0

42

Любимая Корса
Занимаемся ОКД и выставками.Попозже займемся снарядами на площадке,а летом купанием и тасканием всяких предметов,чтобы мышцы немного подкачать. :mybb:

0

43

ЗДОРОВО!!!!!!!Как успехи?

0

44

Любимая Корса
Да,как успехи?Девочка сообразительная,но упрямая.Инструктор говорит,что она постоянно прощупывает,если ,,накосячу,,сойдет с рук,то есть с лап,или нет.Когда ее резко осекают,то такие несчастные глаза делает,что сердце кровью обливается.А когда отрабатывали ,,жрачку,,на улице,то она ,,стрессанула,, ,но теперь только нюхает,а брать не берет т-т-т.Но все еще сыровато,надо работать!Особенно со жрачкой!У нас в Москве травят собак постоянно,на той неделе с нашего дома 2 собаки погибло.Поэтому,чтобы потом не плакать приходится отрабатывать жестко.

0

45

Любимая Корса
Оля,по поводу поездок,а на машине никак не получается?А поездом сколько ехать?А если на автобусе?Я с овчаркой ездила,часов по 6-7.Ой,хотела еще спросить,а у вас на выставках корсиков много?

0

46

РКФных полно, а СКОР и UCI мало!

Наталия+Юника написал(а):

Любимая Корса
Оля,по поводу поездок,а на машине никак не получается??

Я сама не вожу, поэтому приходится завязываться с отцом, он с Москву ехоть не хочет категорически- типа далеко, на бензин денег уйдёт неменерно, нервы и т.д.

Наталия+Юника написал(а):

А поездом сколько ехать?

Если обычным, то гдето -8-12часов, если на "Сапсане" часа три, но билеты на него стоят как на "Золотой ошейник"

Наталия+Юника написал(а):

А если на автобусе??

Я на автобусе не пробовала, а что есть такие?

0

47

Любимая Корса
Привет,Оля!Во-первых,поздравляю Всех с праздником весны!Желаю всем счастья,улыбок и хорошего настроения!Так же поздравляю вашу дочу с грандиозными победами!Так  держать!!!Умничка!А какая красотуля!!!Загляденье просто!Ольга,по поводу автобусов я уже разузнала.У вас они отходят от м.Звездная и м.Проспект Ветеранов,может еще откуда-это все есть на сайте.Время в пути 10-11часов.Зато-это не поезд,в случае необходимости можно сделать остановку.Стоимость билетов от 800 до 1500 т.руб.Вот как-то так.

0

48

СПАСИБО огромное и Вас С ПРАЗДНИКОМ!!! Спасибо так же за поздравления нашей дочи! Она умничка первый раз на ваставке и тут ткие результаты!
Наталья, Вы просто..... Потрясающий человек! Так опиративно всю информацию собрать. Я живя вПитере и не знала, что у нас такое есть!!!!!!

0

49

Любимая Корса
Да не за что,Оль!Просто мир собачников очень тесен,кто-нибудь,что-нибудь знает.Главное-желание помочь человеку.Ну и интернет в помощь!Там кстати можно еще станции отправления найти,т.к расписание везде разное.

0

50

Наташ, а не кинешь ссылочку на этот сайт?

0

51

Любимая Корса
ПРиветик!Да,это и не сайт,а просто набираешь в нете ,,автобусы С.-П.-Москва расписание,, и все ,он выдает информацию. :writing:

0

52

Наташ, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!

0

53

Да,не за что!Спрашивай,всегда рада помочь!Оля,у меня такой вопрос,а как у наших собак с ,,девичьими днями,,?Что-то я тут почитала,пишут,что раз в 8-10 месяцев.Просто корсик у меня первый,хотелось бы знать.

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-11 12:27:30)

0

54

У крупных собак течка раз в год это вполне нормально! Некоторые текут как большенство раз в 6 мес. Моя стабильно раз в 9 мес. У каждой собаки свой график!

0

55

Любимая Корса
Мда!Хоть бы нам повезло!У меня была овчарка,так она текла каждые 3,5-4месяца!Вот была проблема,то с аппетитом,а постарше с настроением.А у Ники после первой-сразу ложняк!Тоже проблема!Невезуха! :(

0

56

http://s3.uploads.ru/t/mYzWj.jpg
Впервые на своей даче

0

57

http://s3.uploads.ru/t/LNyQu.jpg
Куда это я приехала?

0

58

http://s2.uploads.ru/t/DCcty.jpg
Осень-2013 Москва   Да,а сверху видно лучше!

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-23 00:36:46)

0

59

http://s2.uploads.ru/t/h1J7W.jpg
Приехали уже?http://s2.uploads.ru/t/h1J7W.jpg

0

60

http://s3.uploads.ru/t/XDHMR.jpg
А я так устала!все по хозяйству тут хлопочу!

0