Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювента-Юника Део Воленте и Наталия

Сообщений 141 страница 160 из 224

141

Любимая Корса написал(а):

Но это не страшно, мы ведь в бэбиках идём!

Да,с бэбиков спрос поменьше.А когда выставка?

0

142

В конце июня!

0

143

Любимая Корса написал(а):

В конце июня!

О,так ещё столько времени!Уверена,что вы всё успеете-стойку,пробежку.Всё получится!

0

144

Это да! Будем работать! :flirt:

0

145

Олик с Виконтом !Поздравляем вас с победами на выставке в Останкино!Молодцы,так держать! :flag:  :cool:  :flag:

0

146

Наталья Добрый день!Как ваши дела?

0

147

Добрый,добрый!Здравствуйте!Дела вроде ничего.Были на выставках в Останкино и в Измайлово.1выставка-ЛЮ,ЛЮС,BJC,Best.2ая-ЛЮ,ЛЮС,BJC и Best-3.Теперь будем отдыхать аж до августа.Теперь ещё со школой закончить,поступить в колледж дочке и будет нам всем счастье!Так уже хочется на дачу.Отвыкла я от летней Москвы,жарко,душно.Как там ваши детишки,все нашли мам и пап?

Отредактировано Наталия+Юника (2013-06-17 11:33:37)

0

148

ОГО, Ника ЗВЕЗДА!!! Ну даёте!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!

0

149

Супер молодцы!Целуйте Юнику в кожанный нос!

0

150

Рио написал(а):

Супер молодцы!

Ага,молодцы!На международке-то 2-ые.Зато мне теперь наука-косметикой больше не пользуемся!!!А ещё,конечно(УРА!),Вика выставляла сама,поэтому и результат! :flag:

0

151

Вы в августе записались на выставку? Мы идем обязательно.Может кто из деток наших придут

0

152

На,,Русский фаворит,,записались.А ещё 3 августа на международку собираемся.Спасибо за поздравления!А как у вас успехи спортивные?

Отредактировано Наталия+Юника (2013-06-17 15:13:46)

0

153

Куда?

0

154

Успехов спортивных пока нет.Лето.С августа начнем ходить на выставки.Вы заказывали мясо?

0

155

Рио написал(а):

Куда?

В Иваново.Вроде Владимирская область.Заявленные эксперты-Илюшеня(Россия),Гольцова (Латвия).Но это предварительно,время ещё ого-го,вдруг поменяют.

0

156

Рио написал(а):

.Вы заказывали мясо?

Нет,не заказывали.Я с этой конторой Никонора пока договорилась,пока всё свежее привозят.Им надо переодически заряд бодрости устраивать!

0

157

Спасибо.Мы тоже подумаем.Нам международки нужны.

0

158

Рио написал(а):

Нам международки нужны.

А нам-то как нужны!!!Собирайтесь,вместе-то оно веселей!Пообщаемся,поболтаем,порадуемся за своих звериков!Всё-прощаюсь до вечера,у нас сегодня выпускной в школе!Скоро выбегать..На выставку собираемся,не отлыниваем.Обнимаю вас...

Отредактировано Наталия+Юника (2013-06-17 15:36:43)

0

159

Я овт читаю ваши сообщения и радуюсь! Сколько же у вас выставок проходит СКОРовских и UCIшных! Прям завитки берут! :flag:  А у нас вот в октябре только следующая!!!!  ((((((

0

160

Любимая Корса написал(а):

Прям завитки берут!

Ольчик,а чего завидовать?Собралась и приехала,мы тебя давно в гости зовём. :idea:

0