Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Elizar (Zar) Deo Volente

Сообщений 41 страница 60 из 79

41

Obwalsya da, holku svayu srazu podnimaet no nikakoy agresii v smisle shtobi richal i tamu podobnoe, takoy reakcii nebilo, mne kagetsya shto ot neuverenosti on holku podnimal, a tak ne boitsya sobak vaabwe begit srazu znakomitsya. Shto kasaetsya stoyki on postoyanno ostanavlivaetsya i kak chasavoy na vishke smotrit kuda to v dal vsyo li horosho na ego  terirorii  :crazyfun:, na ulice ne samoe luchshee vremya dlya dlitelnih progulak, min 15 i damoy nadeemsya shto skora potepleet i mi budem po dolgu gulyat  u nas rechka tut ryadom i ochen mnogo mesta dlya dlitelnih pragulak utochki na rechke, mnogo ludey i detishek gulyaet  i mnogoe drugoe uznaet, mi ego horosho  socializiruem on budet umnim i vaspitanim.

P.S. Nauchitsya gulyat so vsemi sobakami i bez kuriozov.  :crazyfun:

0

42

Да,социализация-это хорошо!Только нас как-то народ все больше стороной обходит,так же было и в детстве.Хотя наша никогда ни на кого даже внимания не обращала.Все равно люди боятся. :O

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-05 21:52:50)

0

43

Vi pravi, nas ne obhodet no periy vapro, eto boycovskaya poroda ? posmotrim shto v buduwem budet nadeemsya na luchshee, u nas vo dvore est Kaneshki no uge v vozraste. Kogda virastem mi budem sabludat zakon nasit namordnik, koneshno po minimumu i t.d. budem staratsya bit ochen dobrogelatelnimi ko vsem sobakam. u nego mordashka dobraya glaski ochen umnie i dobrie. budem delitsya fotkami chasto fotkat budem dlya buduwego foto olboma.  :blush:

0

44

Elizar (Zar)
Здравствуйте,как у вас дела!?Как прогулки?Мальчик привык?По поводу,, добрых глаз,,-это для нас с вами они добрые,а люди видят собаку в целом и боятся. :O И каждому не обьяснить,что самое страшное,что мы можем сделать,так это ,,зацеловать до смерти,, !:D

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-10 15:47:52)

0

45

Наталия+Юника
Da vi pravi, da mi i ne budem nichego nikamu dokazivat mi takie kakie est dlya nas samie luchshie i prekrasni, gulyaem sebe na zdarovie nikogo ne trogaem kamu ne nravitsya puskay ophodyat , shto progulok kosaetsya to privikaem nemnogo trusliv on u nas no eto poka shto tak kak on ne videl mnogo narodu , mashini , raznie razdragiteli no s kagdim razom vsyo luchshe i luchshe.

0

46

Конечно,он привыкнет!Наша первые 2-3 дня,как увидит автобус,вставала,как вкопанная,глаза,как у краба-наверху,смотрела,что за зверь огромный,да еще и рычит! o.O А сейчас вообще все до лампочки,быстрей бы только до плащадки к друзьям.По поводу народа-еще не каждый обойдет,обязательо какую-нибудь гадость скажут вслед!Обидно! :huh: За что?[b]

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-11 13:22:39)

0

47

Shto kasaetsya kakih libo obidnih slov v nash adres mi ewo ne slishali no obhadit nas storonoy da obhodet i pravilno puskay, kogda zavadili sobaku mi znali s chem mogem stalknutsya,prostonado  propuskat mimo ushey slova nedobrogelateley i vsyo.No vsyo ge bolshe teh katorie voshiwayutsya kogda Zara vidyat, chasto sprashivayut shto za poroda yavlaetsya li ona baycovskoy mi im obyasnyaem i vsyo oni uhodyat ochen davolnimi i dage inogda kagetsya shto v glazah vidno gelanie priobresti takuyu ge porodu, chemu mi ochen radi hehehhe  :cool:   :blush:

0

48

Да,согласна,добрых людей все-таки больше!И это радует.Действительно ,многие интересуются,что за порода,что за красота?Всегда отвечаем,обьясняем.Ну,а злые...что ж они всегда были и будут.Бог с ними!Ну,а как ваш малыш кушает сейчас?Как аппетит?Какой у него сейчас рост и вес?

0

49

Kogda obigaetsya to est koda po delu po pope poluchaet on moget otkazatsta ot piwi no vse ge golod zastavlaet pokushat i k stati nam segodnya ispolnilos 3 meseca shto kosaetsya rosta i vesa mi ne vzveshivalis poslednih nedelyu segodna eto zdlaem i napishem a kakoy on dolgen bit v etom vozraste.

0

50

Здравствуйте!Как у вас дела?Как малыш?Что нового?Наверное,подросли?!

0

51

Наталия+Юника написал(а):

Здравствуйте!Как у вас дела?Как малыш?Что нового?Наверное,подросли?!

Privet, dela u nas horosho rastyom, gulaem ne dolgo holodno ug na ulice hehehehe. A kak Vashi dela ?

0

52

Ох,когда ж ,у вас русская клавиатура появится!? :writing: У вас случайно, не планшет?Нам подарили ziio 10,так мы тоже никак не можем настроить русский,пытался компьютерщик-тоже не смог!Дела у нас в порядке.Сегодня у нас день рождения,нам 1 год!Небольшой фотоотчет на нашей страничке.Мы стали большими,весим 40кг,а рост 63-64см.Хотя по характеру совсем ребенок!Носимся по сугробам,любим играть!На площадке нас зовут,,зажигалка,,!Все гуляют спокойно,но стоит прийти Нике и понеслось...Все удивляются,откуда в ней столько энергии?!Мы со всеми дружим,никого не обижаем,но если надо-постоять за себя можем!

0

53

Net ne planshet, noutbook za granicey kupili vot i maemsya skora gravirovku bukv zdelaem i budem pisat po Russki heheh, a mi kogda gulyaem sebya ne uverenno chuvstvuem osmatrivaemsya, ochen ostorogni k prohogim s sobakami igraemsya no v pervoe znakomstva nemnogo opyat ge ne uverennost prisutstvuet nadeemsya skoro eto vstanet na svayo mesto. Pozdravlaem Vas s prazdnikom gelaem zdaroviya shtobi vsegda radovalis drug drugu lubili drug druga a ostolnoe samo po sebe pridyot.

0

54

Молодец,Zar!Осторожность еще ни кому не помешала!А вдруг обидят?Подождите немножечко,он скоро осознает свою силу и неуверенность пройдет!А собаки у нас очень сильные и смелые,поверьте,я в этом уже убедилась!Просто Zar еще ребенок!

0

55

Saversheтno verno, ya toge dumayu shto skora on osoznaet na skolko on silon no opyat ge nehotelos bi ogrssii i s zlimi sobakami ne obwaemsya dage esli govoryat shto ne kusayutsya mi vsyoge ih obhodim storonoy.

0

56

Elizar (Zar) написал(а):

Saversheтno verno, ya toge dumayu shto skora on osoznaet na skolko on silon no opyat ge nehotelos bi ogrssii i s zlimi sobakami ne obwaemsya dage esli govoryat shto ne kusayutsya mi vsyoge ih obhodim storonoy.

Самое главное,чтобы малыша никто не напугал,не подрал.Потому что потом может сложиться нехорошая ситуация.Либо у малыша появится агрессия,либо может трусить.Таких примеров много и это печально.Мы тоже,когда были поменьше,выбирали с кем гулять.А сейчас уже ,,большие,, и особо никого не боимся,т.к сами с усами и можем приструнить агрессора!Хотя мы не деремся,просто прижимаем к земле и держим,пока нарушитель не поймет,как надо себя вести в обществе корсо! :angry:  o.O А еще мы защищаем маленьких.Во как! :tomato:

0

57

Hehehehe, kruto , imeno izza etih prichin mi ne so vsemi gulaem obwatsya staraemsya po maksimumu i bez povatka gulat toge ug ochen bi nehotels v nashem malishe razbudit agresiyu haroshaya socializacija vot eto kluch k uspehu vasppitanoy sobaki nam 3 meseca no mi uge ochen mnogo znaem glavnoe ne zglazit v buduwem postaraemsya prodalgat v tom ge duhe . No hochu zametit shto u Vas situaciya nemnoga pozitivnie tak kak u Vas devochka, a u nas kabel v etom moget bit vsya problema delog terirorii, dominantnost i tamu podobnoe no vsyo ge mi zdelaem vsyo vozmogboe shtobi bilo vsyo inache.

0

58

Согласна с вами!Наша девочка сама драться не станет,но если достают,то ответит.Вот пример-гуляем на площадке,овчарка в течении 2 недель задиралась на нашу,Ника терпела,терпела,а потом свалила ее и за глотку к земле прижала,и так рычала...Зато теперь гуляем на площадке вместе и никаких наездов!А сейчас на площадку приходит кобель и обижает малышню,а наша,как ответственная няня-защищает!При этом она никого ни разу не поранила,просто показывает,как себя надо вести.Играет со всеми с удовольствием!А еще мы занимаемся с инструктором.Поэтому собака управляема.А Вы планируете заниматься?Вам,наверное,если заниматься,то лучше начинать пораньше.Все-таки у Вас мальчишка!А как он дома с ребенком?

Отредактировано Наталия+Юника (2013-03-30 14:27:38)

0

59

Znaete shto kosaetsya obucheniya to hochu Vam skozat shto on uge zanimaetsya so mnoy u menya est ochen horoshiy i kachestvenie opit i znaniya v etoy oblasti moim hobi vo vremya universitetskoy gizni bila shkola po vaspitaniyu sobak tak shto mi uge zanimaemsya i on uge ochen mnogo znaet i umeet ponimaet s polu slova toli on ochen umniy toli ya emu dohodchivo obesnayu posmotrim shto budet no esli prodolgit v tom ge duhe mi naverno tolko razgavarivat ne budem umet.

0

60

Здорово!Парню очень повезло!

0