Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ВСЕПОРОДНЫЙ КЛУБ КПЦ "РУССКИЙ ФАВОРИТ"


ВСЕПОРОДНЫЙ КЛУБ КПЦ "РУССКИЙ ФАВОРИТ"

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

natalya
Любовью покусать руки "страдают" многие щенки. Особенно когда начинают меняться зубы. Обязательно запрещайте кусаться. Со строгой интонацией говорите, что кусаться нельзя.
Т.к. щенок не понимает того, что он делает больно, ему это надо объяснить: в момент кусачества подверните его брыльки внутрь пасти, под зубы. Щенок прикусит себя. И в этот момент ему со строгой интонацией надо говорить, что нельзя кусаться, что он делает больно.

0

62

DEO VOLENTE
Понятно теперь будем стараться так сделать, а еще можно вопрос нам сегодня сделали вторую прививку мы можем выходить на долгие прогулки, ну естественно если не будем подпускать к себе посторонних?

0

63

natalya
После второй прививки надо посидеть дома 10 дней (высидеть прививку), а потом уже спокойно идти гулять на улицу.

0

64

DEO VOLENTE
Спасибо. Будем высиживать :dontknow:

0

65

Я бы хотела узнать есть кто-нибудь с Архангельской области?

0

66

Здрасть)Мы скоро будем курцхаарами! :cool:  :flag:  :P
С уважением Дашка)

0

67

У меня такой вопрос наши друзья хотели бы купить корса к осени как им можно забронировать щенка и когда?

0

68

natalya
Пусть свяжутся со мной и мы все обсудим. Обо всем можно договориться.  :flag:

0

69

DEO VOLENTE
Хороше я им передам, спасибо

0

70

мы тоже хотим быть с вами мы из Део Воленте нас зовут по родословной Линда Део Воленте а дома Дора порода кане корсо нам 3 года в январе мы успешно ощенились теперь мы следим за судьбой своих детишек это очень интересно сейчас нашим детишкам почти 5 месяцев все разлетелись по регионам в Москве ни одного не осталось наш помет на букву Ш  12 01 2012 года может кто прочитает и напишет про нашего ребенка очень будем рады  с приветом мама Дора

0

71

к стати активно на форуме Наталья у неё наш Шончик она его выбрала по фото когда ему было всего 15 дней и всё время звонила и интересовалась его самочувствием и очень хотела побыстрее его забрать и заботиться о нём когда настал тот день за ним приехал хозяин то он сразу его нашел среди 8 щенков хотя там было ещё на Шона похожих достаточно вот что значит это их собака и только Всем привет общаться всегда приятно

0

72

adesa
Очень-очень рада, что Вы с нами.  :cool:  :cool:  :cool:
Давайте общаться. Надеюсь, что другие владельцы ваших щеночков тоже к нам присоединяться.  :love:  :love:

0

73

adesa
Здравствуйте, я мама Шона у нас все хорошо сейчас учимся гулять без поводка не убегая, но у нас есть подружка и нас так и тянет к ней, рядом находиться очень тяжело.

0

74

Привет всем  участникам форума Део Воленте поздравляем вас с наступающим новым годом пусть всех вас радуют ваши питомцы пусть добавят вам здоровья и счастья пусть люди которые ещё воздерживаются от приобретения радости в доме вам всем завидуют. Только тот по настоящему счастлив кто имеет настоящего ДРУГА а у кого их много тот во сто раз счастливее. Благодарю Александру за мою Линду Дору столько радости и здоровья эта корса мне дала, что я с ней буду счастливой всю её жизнь СПАСИБО. Ещё раз ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ и приобретайте у кого ещё нет новое СЧАСТЬЕ. ПОКА, ПОКА.

0


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ВСЕПОРОДНЫЙ КЛУБ КПЦ "РУССКИЙ ФАВОРИТ"