Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренция Део Воленте

Сообщений 1 страница 20 из 512

1

Привет всем, меня зовут Инна, а мою малышку Лоренция. Она из питомника Део Воленте )))

+2

2

lorenzia
Привет, Инна! Хорошенькая у вас девочка... А сколько ей щас?

0

3

Какая лапуууська.. :jumping:

+1

4

Kenny:
Привет . Сегодня нам исполнилось 4 месяца - весим мы 24 кило а рост 54 см . Не знаю нормально ли это? .....

0

5

Ирина Eva:
ПРивет, Ирина.мда... ))) ротвейлеров много не бывает...до Лоры у меня был ротвейлер, 11 лет прожил - было просто необыкновенная собака.... посмотрим что выростет из этой )))))....

0

6

lorenzia
Ну мы постараемся вырастить из нее собаку из всех собачих собак !  ^^

0

7

а нам уже 4 месяца! ))))

0

8

lorenzia написал(а):

Сегодня нам исполнилось 4 месяца - весим мы 24 кило а рост 54 см . Не знаю нормально ли это? .....

Инна, не стоит волноваться, в этом возрасте щенок активно растёт и всё идёт в рост

0

9

Такая большая) Растите здоровыми и умными!  :yep:

Отредактировано Ирина Eva (2009-08-02 23:48:54)

0

10

на прогулке )

0

11

ниодна палка от нас не ускользнет )

0

12

высматриваем конкурентов ; )) гы гы

0

13

lorenzia
Растёт девица! :flag:

0

14

Привет сестренке!!!!! :flag:
Инна, напишите подробнее про сестру. Как она поживает, с кем дружит на улице. Вы уже ходите на площадку?

0

15

Лика и Наталья!
Привет !!!! Лорка хулиганка каких свет не видывал ...... На улице раньше играла со всеми - невозможно было оттащить от собаки . Теперь по выбору с большими практически со всеми играет , а вот с маленькими прблема если тявкнет может и укусить.На площадку пока не ходим не хочу делать перерыв .так команды то она давно уяснила но вот ко мне стала хуже подходить когда заиграется ...

0

16

У нас тоже прблема с командой ко мне в игре. Не подходит, заиграется и вообще игнорирует хозяина. Наш друг, тоже кане-корсо, сразу все бросает и бежит к маме, а наша хоть кричи и прыгай - оглохла! :mad:

0

17

Лика и Наталья написал(а):

Наш друг, тоже кане-корсо, сразу все бросает и бежит к маме, а наша хоть кричи и прыгай - оглохла!

А "другу" сколько лет? Или молодой ещё?
Может, с возрастом Ваша питомица "посерьёзнеет"? 8-)

0

18

lorenzia написал(а):

ко мне стала хуже подходить когда заиграется ...

Обычное дело: Леда тоже, как делала что-то не то, не очень охотно подходила. :mad:

Но главное, чтобы не убегали наши собачи. А на это им ума хватает. Порода умная. Всегда возле хозяев гуляет!

0

19

lorenzia написал(а):

на прогулке

Видел я вас с Лорой на прогулке....издали даже не узнал Лору: такая взрослая уже....Думал: что это за новая корса у нас в районе появилась?...
Да, повзрослели наши питомицы. :cool:

Отредактировано a-le-chat (2009-12-21 11:18:59)

0

20

a-le-chat написал(а):

А "другу" сколько лет? Или молодой ещё?
Может, с возрастом Ваша питомица "посерьёзнеет"?

Друг наш ровесник, ее прям клинит от него :canthearyou:

+1