Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренция Део Воленте

Сообщений 21 страница 40 из 512

21

Лика и Наталья написал(а):

Друг наш ровесник, ее прям клинит от него

Главное, чтоб во всём девочке уступал... :D

0

22

Да дивуся статная , но вы я думаю тоже хороши !!!!! Лорка вхолке уже 63 см !!!!!

0

23

lorenzia написал(а):

Лорка вхолке уже 63 см

Да мы вас почти догнали: Леда 62см! И весит 42 кг. :rolleyes:

0

24

Ну вот и сровнялись !!!!! Думаю девочки к году - полтора будут классные !!!! Вообще смотрю я на наш помет - все хорошенькие !!!! Молодец АЛЕКСАНДРА чмоки-чмоки !!!!!!!!

0

25

Прям стыдно стало  :shine:  Пойду померяю свою крокодилу :D

0

26

lorenzia
:love:  :love:  :love:

0

27

Пробуем размещать фотки

0

28

Портет в 6 месяцев

0

29

Лорка наш близнец  :D
Красопетка... ))))))

0

30

Инна и Лоренция, мы с Ликой поздравляем вас с Новым Годом и Рождеством!!!!! Желаем исполнения всех мечт, чтобы наступающий год принес вам много радости и счастья и всего наилучшего!!!! Целуем)))) :jumping:

0

31

a-le-chat написал(а):

Да мы вас почти догнали: Леда 62см! И весит 42 кг.

Такие мы были где-то 2 месяца назад!! :crazy:
А вот мы наверное все в папочку пошли)))

0

32

Не забывайте Марина что у вас мальчик !!! Если такая девочка будет , то её на выставке забракуют . Я вот подумываю как бы моя красотка не переросла - она же ещё маленькая и глупенькая  :blush:

0

33

Лика и Наталья        Спасибо огромное !!!!! Вам тоже всего самого наилучшего :cool:  :flag:

0

34

lorenzia написал(а):

Не забывайте Марина что у вас мальчик !!!

Ну это само собой.
Но и мальчики маленькие бывают ))
Но это не про наш помет)))
У нас на площадке 2 корсы черных: девочка с мальчиком, как 2е капли похожи и они нас выше в холке см на 5! Красавцы!
И еще один кобель (корс серый) тоже самое)), но он какой то дохлый и не красивый((

0

35

MARINA написал(а):

Такие мы были где-то 2 месяца назад!!

Да, Леда перестала вверх тянуться....И в весе 2 мес. подряд почти не прибавляет: только на полкило.

Хотя весы напольные и так зашкаливает, когда мы с ней вместе взвешиваемся! :crazyfun:

0

36

lorenzia написал(а):

то её на выставке забракуют

Да нет, конечно!

Судьи по-своему судят и у них своё видение породы.

Не обязательно быть полностью, как на картинке из описания породы, чтобы быть самой обаятельной и привлекательной корсачкой! :surprise:

Отредактировано a-le-chat (2009-12-30 11:26:33)

0

37

a-le-chat написал(а):

Не обязательно быть полностью, как на картинке из описания породы, чтобы быть самой обаятельной и привлекательной корсачкой!

Я полностью согласна!
И вес с ростом они не измеряют!))

Отредактировано MARINA (2009-12-30 19:58:21)

+1

38

Ну для меня моя принцесса самая красивая  :cool:  :jumping:

0

39

lorenzia
Конечно же, свои дети самые любимые и красивые))

0

40

Когда мы были на выставке с нами выставлялась соседка по даче с нашим папиком . Они взяли алиментную девчку. Так вот она сказала , что папа наш огромный но пошёл вширь чуть позднее . Так что у вас ещё всё впереди :flag:

0