Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренция Део Воленте

Сообщений 61 страница 80 из 512

61

lorenzia написал(а):

Я дала ей активированный уголь - вроде перестало тошнить....

Ещё я понял летом, что Леде очень нравится жевать уголь, который продаётся в больших мешках - для мангалов. :flirt: Помогало ей оченьььь :O

0

62

lorenzia написал(а):

зачем её так рано стерелизовать ????? Разве можно до первой течки - я в этом вопрсе профан

Нет, Вы правильно говорите!

Специалисты утверждают, что пока корса не сформировалась, её нельзя стерилизовать... :(
Я уверен, знающие форумчане выскажутся по этому поводу!!

Если уж никак без этого не обойтись, - следует до 2,5 лет подождать. По-моему, так!!

Отредактировано a-le-chat (2010-01-20 17:44:18)

0

63

У нас есть одна знакомая корса, стерелизованная, так она как один большой и жирный мешок))))
Вообщем ожирение у нее страшное :O
Может это конечно только у нее так?! :glasses:

0

64

Лоренцию и не узнать, на выставке мелкая была, а щас мадам какая выросла :cool:

0

65

Привет ,привет -да Лорка вымахала заметно . Мы в холке уже где-то 65-66см а так ещё глупышка пошалить, покусаться ,поиграть да лужу надуть  :jumping:  :flag:

0

66

Всем привет! Какие вы все красивые и все таки наш помет очень похож, всмысле собаки между собой похожи))). А у меня у Ляльки попа намного холки выше, но я думаю, что вырастет)))

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-02-12 04:17:39)

0

67

Мадина+ Герда написал(а):

А у меня у Ляльки попа намного холки выше, но я думаю, что вырастет)))

конечно, все выравнится))))))))) Они же растут)

0

68

Нашей Лоре 10,5 месяцев

0

69

Никак не могу сфотить в расслабленном состоянии- только фотик возьмёшь а она сразу уши назад морду вытянет и нюхать  :tomato:

0

70

Красавица! А как же морду не тянуть - любопытно ведь :D

0

71

Спасибки :jumping:  :flag:

0

72

lorenzia написал(а):

Нашей Лоре 10,5 месяцев

Ай-ай-ай!
При хозяйке-то - и на кровати на её развалилась! :D
Ну и деваха...знает, что её любят... :rolleyes:

0

73

Это у меня кроватная собачка- такая махухонькая аж жуть . По поводу любви то даааааа набалованая сил нет ,но дома . На улице мы с ней строго  :nope:

0

74

:D  :D А Ляля спит только в кресле, которое ей мало, но все равно спит, пол не любит, а как мама с папой из дома уходят сразу на кровать :D  - хитрюга.  тоже баловень!!!!

0

75

Это моя принцесса с 8 марта

0

76

Внимательно изучаем птичек

0

77

Любовь с папой

0

78

Тянемся в рост

0

79

Да уж))) Мы тоже любители на кроватке  поспать!!! Причем постоянно там спит)

0

80

Она у меня везде спит - куда ляжет там и спит ( у двери , в кресле , на кровати ,на месте ) девочка комуникабельная  :blush:

0