Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренция Део Воленте

Сообщений 81 страница 100 из 512

81

Во-во!!!! А мой не "куда ляжет" - а куда рухнет)))) Когда ложиться, такое очучение что слон упал)))))))))
Где упадет там и спит!!! Главное где я, там и он. За мной как хвостик)))

Отредактировано MARINA (2010-03-12 08:56:47)

0

82

Пытаемся стоять в стойке

0

83

Гуляем в лесу

0

84

На лавочке

0

85

Красавицы! На лавочку сама залезла? :cool: А мы совсем не хотим в стойке стоять!!!

0

86

Она у меня девочка сообразительная- стараемся всё ей объяснить без электрошокеров и всяких там садо маза  :crazyfun:

0

87

Красотулька!!! Поближе бы посмотреть!!!!
Инна, а побольше форматиком можете выложить???

Отредактировано MARINA (2010-03-16 11:44:44)

0

88

А мы в стойку встаем только когда охраняем)))))) ОООоооч красиво! Хочу сфоткать, но не успеваю. Пока вспышка потупит секунд 10, а он уже дергнулся)))
Да и щас мы забросили все занятия с хендлером. Да и стойку не тренеруем.
Когда думаю о выставках, представляю как он кадаться будет на экспертов!!! Они же на него глазеть будут))) А он этого не выносит))))) :D  :D  :D 
Так что мы только на послушание нацелены)

lorenzia написал(а):

Она у меня девочка сообразительная- стараемся всё ей объяснить без электрошокеров и всяких там садо маза

И у нас мальчик тож умненький! Все команды делает))) Но иногода делает не так как правильно, а как ему надо!!! Вот здесь уже не пряник)))) а такой кнутище жесткий))))) в ход идет :D

Отредактировано MARINA (2010-03-16 11:17:09)

0

89

lorenzia написал(а):

без электрошокеров и всяких там садо маза

Я так понимаю вы про ошейник???? мы тоже садо мазо не любим :D  :D  :D .

MARINA написал(а):

Но иногода делает не так как правильно, а как ему надо!!

Вот поэтому и идут в ход такие меры :D

0

90

Мадина+ Герда написал(а):

Я так понимаю вы про ошейник???? мы тоже садо мазо не любим

А, Это про ошейник-шокер!!!!) Он очень влияет на голову и на психику!
Инструктора одобряют такие средства только при охране котеджей. А так оч редко!!!
Ну правда, один овчар у нас на площадке ходил в таком, но ему до лампочки было!!!!!  Ели разнимали  с кобелями!!!!!
Нееее! Нам такие меры не понядобяться)))))) Оч жестоко!!! :O
Нам строгача достаточно!

0

91

Пусть каждый останется при своих методах воспитания........ :canthearyou:

0

92

У нас новость- Лорка стала девушкой !!!!!! Если бы Вы видели какой у неё несчастный вид - это что-то !!!!!На кровать почти перестала лазить ..... всё туда смотрит и на меня -не поймёт что с ней не так , приходится объяснять что надо вылизывать себя а то ждёт когда ей мама всё помоет  :blush:  :dontknow:

0

93

Поздравляем!!!! А мы все понять никак не можем, на нас кобели неадекватно стали реагировать, а так ничего не видно! вот ходим и гадаем!!!)))))))

0

94

lorenzia
Поздравляю! Вот вы и стали почти взрослыми.  :P

0

95

Поздравляем с днём рождения!!! Растите умными, ласковыми и здоровыми!!!!

0

96

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

97

СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ ВСЕМ  :flag:  :love:  :jumping:

0

98

Пропали все куда-то :'(  Как наша сестренка поживает? Справились с "собакиными трудными днями"? А мы все ждём и никак дождаться не можем!!!! Уже даже памперсы купили и примеряли - умора :D  :D  :D

0

99

Приветики !!!! У Лорки всё нормально . Первую неделю ходила всё пачкала потом дошло что надо себя вылизывать..... Честно говоря я думала всё хуже будет , но ничего - терпимо . Сейчас стараемся готовиться к выставкам не знаю что из этой затеи получится но наблюдать интересно ......

0

100

Очень ждем "растолстевших" фотографий нашей сестрёнки :D   :blush:   :D

0