Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лоренция Део Воленте

Сообщений 101 страница 120 из 512

101

Да-да! Очень ждем)

0

102

Сегодня произошёл неприятный момент - встретились со старой знакомой корсой причём девочка старше нас на 1.5 года и крупнее раза в2. Те как всегда подошли поиграть а эта срань как вцепилась ей в морду и давай трепать. Я свою никогда такой злой не видела.... Ели розняли - итог Лорка порвала ей лоб и скулу...Печально но факт теперь мы играем только с мальчиками и то выборочно :'(  :dontknow:

0

103

((((((( печально!
А мы вообще теперь одни гуляем!!!!! Теперь он с девочками не играет, ему другое надо!!!!!! Он же гиперактивный)))))))))

0

104

Печально! А мы уже давно на девочек неадекватно реагируем, играем только с двумя корсачками, а остальных дерём((((!! поэтому тоже только с кобелями

0

105

Моя и кобеля то не каждого подпустит  :angry:

0

106

Ну вот и мы

0

107

И ещё немного Лоры

0

108

Стоим в стойке

0

109

потягушки

0

110

Я тут моленько накалбасила с фотками ну ничего посмотрите нас дважды :flag:  :jumping:

0

111

lorenzia написал(а):

И ещё немного Лоры

Очень рады вас видеть!
Красивая девочка выросла. И мощная такая. И с её боевым характером - действительно, держитесь все в округе!

0

112

Лёш спасибо за тёплые слова :shine:

0

113

Ураа! Наконец-то фото Саманты Фокс посмотрим :D  :D  :D
Красавица, действительно очень мощная  :cool: , Лора намного шире моей Ляли, она значит, действительно, быстрее всех в нашем помете развивается!!!

0

114

Наконец-то!!!
Такая красота выросла!
Мадина+ Герда
Мне сказали что это еще не все, во что они сейчас выросли!!! Вот к 3 годам - тут вообще не узнаете!)))

0

115

Мадина+ Герда написал(а):

она значит, действительно, быстрее всех в нашем помете развивается!!

Точно, самая большая девочка!

0

116

Мадина+ Герда написал(а):

действительно очень мощная

А ещё у них у всех выражение "лица" такое взрослое стало!

0

117

Я смотрю на неё - она у меня как в сказке растёт не по дням а по часам  :crazyfun:  :D

0

118

lorenzia написал(а):

Я смотрю на неё - она у меня как в сказке растёт не по дням а по часам

Как? До сих пор растёт?
А Ледка уж с зимы не растёт)) остановилась на 39 кг...Даже не знаю: вправду тощая фотомоделька какая-то. :question:

0

119

Мы начали в ширь идти! Голова вот как по часам растет!
А мы 52 кг весим! Хотя по виду и нескажешь!!!

Отредактировано MARINA (2010-05-18 15:11:27)

0

120

MARINA написал(а):

А мы 52 кг весим! Хотя по виду и нескажешь!!

Ещё как скажешь: такой богатырь!

0