Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание щенка

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

lorenzia написал(а):

Сутками может не есть - не понравится и всё

Ну, сейчас и моя есть корм без энтузиазма: то ли лето с жарой виновато, то ли расти перестали наши девчонки.

0

62

Мой ест только по ночам!!!! Из-за жары аппетита совсем нет!!!!
Но не худеет, странно!!!!
Кстати на счет Аканы: после мешка (15 кг) стул не нормализовался, а как посыпалась шерсть!!!!!!!!!!!!!!
Вернулись к Роялу!

0

63

MARINA написал(а):

Мой ест только по ночам!!

Да, и моя ночью стала похрумкивать, наверное, и вправду, жара виновата.

0

64

MARINA написал(а):

Вернулись к Роялу!

Наши собаки, наверное, примерно одинаково корма сухие воспримут.
Так что посоветую Белькандо, если ещё не пробовали.
Должно подойти.

0

65

А сколько он стоит и где его купить в нашем районе ,.

0

66

lorenzia написал(а):

сколько он стоит и где его купить в нашем районе

Скинул в ЛС.

Отредактировано a-le-chat (2010-07-05 11:48:53)

0

67

Я хотела попробовать мулти крок типа с подливкой!!! Но сказали что состав не очень((((( Кроки влажноватые???? А то совсем сухие он оч плоха ест, типа Еканубы! И какие по размеру, он просто большие любит больше!
Кстати он продается в Бетховене!

Отредактировано MARINA (2010-07-05 17:21:37)

0

68

a-le-chat написал(а):

Так что посоветую Белькандо

Спасибо за совет, на самом деле могу сказать что подошел... ест хорошо... перхоти нет, шерсть идеальная... и стул отличный) Доедаем 3 мешок.. пока вроде все хорошо)

0

69

MARINA написал(а):

Доедаем 3 мешок.. пока вроде все хорошо)

Очень хорошо!
Напишу в ЛС

0

70

Приветик Всем! Сегодня в нашей семье появилась маленькая "дочка" (Кане Корсо). Очень прошу у вас у всех вашей помощи, мучает большой вопрос: Малышка еще совсем маленькая ей всего 1,2 месяца. Сегодня давала ей кашку на молоке, она кушает только молоко а кашку оставляет, добавила еще чуть молока она опять скушала все молочко. Не вредно ли молоко собаке? Что еще можно давать в таком возрасте? Подскажите пожалуйста!!!

0

71

я в 2 месяца с небольшим свою собачку взял.
молочное ела хорошо, правда, не кашу на молоке, а творог с молоком и белым хлебом. Естественно, слегка подогретые.
Но это - в одно кормление из 5 :flag:
Никаких проблем от молочных продуктов не было.

А мясное в рацион не вводили ещё?

0

72

К сожалени еще не давала ничего мясного, вот тоже вопрос мучает, кто что пишет, где только не читала, кто пишет нужно сырое размельченное, кто говорит что вареное. Вот я даже и не знаю, что и давать. Подскажите пожалуйста!

0

73

И сырое (порезанное, ошпаренное кипятком через дуршлаг) давайте, и в каше-супчике съест с удовольствием.
каши с бульончиком давайте, если не ест каши - может, потому, что "сухие" очень.
Соли почти не кладите, а так - почти та же каша с овощами на мясном бульоне, как для человеческих дитёнышей :idea:

0

74

Спасибочки большое будем пробовать! :-)

0

75

Каша, как тут уже неоднократно говорилось, рисовая или гречневая. Можете измельчённую варить (ПРОДЕЛ ГРЕЧКИ ИЛИ РИС ИЗМЕЛЬЧЁННЫЕ ПРОДАЮТСЯ).

Мясо - лучше говядина или курица. жирное не очень хорошо, так что попостнее покупайте. Суп-кашу можете на обрези или хрящах варить, не обязательно на вырезке :D

0

76

Может, будет сухой корм для щенков есть.
Знаю таких собак. Со щенячьего возраста едят "сушку" , и выглядят великолепно.
так что если щенка в питомнике на сухом корме и витаминках держали, можете продолжать кормить так же, вроде, вреда от такого "ненатурального" питания не из кастрюлек не замечено.

0

77

Еще один вопросик: Какой лучше сухой корм посоветуете? Конечно я понимаю чтоо их оч много, но хотелось бы выбрать один их хороших. Подскажите пожалкйста!!!

0

78

Яночка89 написал(а):

Какой лучше сухой корм посоветуете?

А вот это уже для каждого индивидуально! Просто методом подбора подбирается. В детстве ели Про Пак - все отлично было! Решила поменять, что нибудь подороже попробовать... Роял, Екануба, Про план, Акана.... полнейший ужас! Из них луший был Роял, но "отходов" слишком много и газы))) Акана... ни в какие рамки... после 2 мешков 15 кг стул не нормализовался((( Попробовали Белькандо ягненка с рисом - замечательно подошел, я довольна этим кормом! Когда мы поймали клеща нас врач посодил на мясную диету...потом сушку в чистом виде вообще никак не запихнешь(((( Сейчас Пропак кушаем в перемешку с кашей и мясом! Аппетит хочу сказать стал у него)))

0

79

Спасибочки Вам большое, будем пробовать! :-)

0

80

Берите корм для щенков, конечно же, тот, что мелкий.

0