Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питание щенка

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Здравствуйте! Еще один вопрос а можно ли щенку кане корсо сосиски говяжьи? Или это полная глупость.

0

82

И еще вопросик! Если корм белькандо для щенков? И можно ли кормить собаку и сухим и натуральным? Или это вредно?

0

83

Яночка89 написал(а):

сосиски говяжьи

некоторые дают как лакомство, не постоянно.
А вообще кане-корсо, почему-то, очень сыр любят :dontknow:

0

84

Яночка89 написал(а):

И можно ли кормить собаку и сухим и натуральным? Или это вредно?

Скорее вредно, пищеварение нарушается.

0

85

Яночка89 написал(а):

И можно ли кормить собаку и сухим и натуральным? Или это вредно?

Мы сейчас так едим! Ттт с пищеварением нормуль! Насколько вредно не знаю! Слышала чтоб желудок непосадить сушняк нужно с кашей мешать! А так... Главное ест хорошо и со стулом проблем нет ТТТ.

0

86

a-le-chat написал(а):

А вообще кане-корсо, почему-то, очень сыр любят

А можно ли щенкам кане корсо сыр?

0

87

Яночка89 написал(а):

А можно ли щенкам кане корсо сыр?

Ввиде лакомства да!

0

88

MARINA написал(а):

Насколько вредно не знаю!

Есть и такое мнение, слышал, изредка ветеринары советуют совмещать "сушку" с "натуралкой".
Но большинство - всё-таки против.
Конечно, если с собакой при таком "совмещении" всё в порядке - можно совмещать.

А насчёт разбавления сухого корма чем-нибудь - да, бывает такое. добавляют в сухой корм что-нибудь жидкое: бульончик мясной, кашу. Но у меня Леда сухой корм и так ест, так что я не добавляю ничего в "сушку".

+1

89

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у маленькой лезит шерсть из-за чего это может быть. Иногда даем ей педигри мокрый который, смешиваем с кашей или так даем. было все хорошо, выпадение шерсти не замечали, вчера купили корм "Екануба", подмешали вчера чуть чуть в кашку, съела хорошо, ну и сегодня с утра в сухом виде дали, съела тоже на отлично, вечером заметила гладя ее у нее сильно выпадает шерсть. Из-за чего это может быть, или может какие витамины попить? Подскажите пожалуйста!

0

90

Педигри давно даете?! А может быть и от морозов!

+1

91

Да нее не особо, дали пару раз, но больше давать не будем, говорят такое г... А на счет мороза, vbs еще на улицу не ходим.

0

92

Привет Всем! Людииии помогите, я уже не знаю что и делать, чем кормить малыша, сварила ей сегодня каши: гречневую, рисовую, геркулесувую, все это на мясном бульоне, сарила ей говядину маленькими кусочками, она ничего не ест из выше перечисленного. Что можно ей дать еще? Я уже вся измучилась.

0

93

Мы тоже ничего не ели! Начали много гулять, начал кушать!

0

94

Ну может тогда нормализуеться питание когда гулять начнем, а сейчас пока вредничаем.

0

95

у нас Рамзес кушал всегда и очень хорошо! правда творог сначала ел с большим аппетитом, потом перестал есть вообще, а сейчас опять трескает за милую душу, и сок морковный из детского питания просто обожает 8-)
Яночка89
а у вас даже говядину не ест?

0

96

Nadia написал(а):

Яночка89
а у вас даже говядину не ест?

Раз через раз, по моему она ей надоела, уже не знаю даже чем и кормит, сварила ей гречки не такую жидкую как обычно а немного по суше, пару дней ела ее с удовольствием (просто кроме гречки нам ничего не нравиться из каш) а потом опять как то не с большим аппетитом кушала. Ой капризная, может только остаеться немного подождать, когда гулять начнет будет кушать лучше. Еще один вопрос покупаю ей творог агушу с фруктами кушает вот его с большим аппетитом, не вредна ли ей эта Агуша? Просто другой творог обычный без добавок даже не подходит к нему.

0

97

Яночка89 написал(а):

еще на улицу не ходим.

У Леды в прошлом годе тоже при морозе шерсть полезла.
Вроде, оттого, что в квартире у батарей очень жарко и воздух в квартире сухой.
так что не безпокойтесь.

0

98

Добрый день! у меня такой вопрос: мы нашего щена(3мес) кормим Оридженом. Нужно ли давать что-то еще?? мясо например?? а витамины и кальций?  мы ему начали давать Wolmar, но у него расстройство стула с них, может из-за того что они с пробиотиками? с 4-х месяцев планируем давать Canina, но до 4-х месяцев еще месяц, а он обои дерет и стены грызет, поэтому хотелось бы что-то подавать..

0

99

Алеся написал(а):

а он обои дерет и стены грызет,

может, просто от хулиганского характера? :glasses:

0

100

Этот вариант не исключаю)))))

0