Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амуниция наших собачек

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

a-le-chat написал(а):

Вот такой слегка "доработанный" строгач - на 2-х фото ниже. Уже с карабинчиком.

У нас такой же!!!))))

0

42

А вот интересно, если бы у меня была агрессивная собака и она бы побежала буянить-безобразничать после того, как "прищепка" порвалась... Кто был бы виноват? Ведь эта "прищепка" - заведомо непрочное место строгого ошейника.
Как такую конструкцию ненадёжную удаётся сертифицировать и пустить в массовую продажу?
Или собачьи ошейники не сертифицируют?

0

43

Мне тоже интересно....!!!! У меня 2 строгача.. на первом прищепка продержалась месяц..и как раз развалился когда на кобеля кидаться начал.... но он не понял что произошло, ошейник слетел с грохотом...он насторожено обернулся...забыв куда рвался...так + командой СТОЯТЬ... он остановился! Я подошла и взяла его за простой ошейних. Я всегда гуляю с двумя ошейниками.. на всякий случай) Ну и чего.. "морской узел " под животом затянула и дошли до дома. Поехала за вторым ошейником... так та прищепка сломалась на второй день! А потом дошло...что можно карабин повесить))) На сколько надежнее!

0

44

MARINA написал(а):

надежнее!

Верно!
Все остальные части такого "строгача" - нормально сделаны. Но вот "прищепка"...Из всех знакомых собачек её не сломал только молодой кобель-"немец". Но он по характеру - флегматик и не конфликтует с другими собаками.

0

45

Карабины на 3 парк. отсутствуют - сказали ближе к лету будуд . Прикол - до лета я этих строгачей десяток чтоль должна купить ?????? :'(

0

46

lorenzia написал(а):

до лета я этих строгачей десяток чтоль должна купить ??

У Вас так много "строгачей" или думаете, Лоренция и их рвать будет? Нет, они - крепкие.

Раз в зоомагазине нет, точно можно купить в "АльпИндустрии" - на пересечении 1-й Парковой с Измайловской площадью (Первомайская, 18).
Только берите самый маленький карабин, а то там такие огромные есть - не застегнут цепочку строгого ошейника, не пролезут.

0

47

У Лоренции строгачей пока нет ......

0

48

Тогда ,может, и не понадобятся.
Они же с возрастом успокаиваются.
Я вот сейчас опять обычный ошейник Леде надеваю.

0

49

Я не знаю когда она будет спокойней пока это перспектива .......На данный момент у неё помойму ложняк и она вся в нервяках  :suspicious:

0