Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чихуахуа

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте дорогие друзья! Обидно, что пока нет персональной странички нашей породы, но мы решили енто дело исправить!!!
Разрешите представится:
Русский Фаворит Анна Габриэла, или просто ГАБИ! Подпольная кличка "Бирюлевский Чих".
Нам уже 6,5 месяцев, знаем практически все команды (кроме охранно-караульных) и учимся постоянно чему-то новому, познаем этот прекрасный и интересный мир! Любим играть, беситься и потом валяться с родителями на диване темными осенними вечерами... Крепко и беззаветно дружим с кошкой Маней.
Отдельное спасибо и пламенный привет Веронике и Борису, хозяевам Ричель, нашей мамочки.
Будем очень рады пообщаться в этой теме, обсудить наших малышей...

Отредактировано Andrey & Svetlana (2009-11-13 22:31:23)

0

2

А здесь нам уже полгода, первый юбилей:

0

3

Какая красивая заечка растет!!!  :love:  :love:  :love:

0

4

Спасибо, мы стараемся! У Вас тоже отменная красота, мне Корсы всегда нравились - серьезная собака.  :flag:

0

5

Andrey & Svetlana написал(а):

Будем очень рады пообщаться в этой теме, обсудить наших малышей...

Привет малышке!
Как она с большими собаками дружит? :writing:

0

6

Мы тоже хотим присоединиться! Пока нам только 4 месяца! Дома я Росинка, по паспорту Рояна Блэк Найт из Дома Шеремет.

0

7

Andrey & Svetlana
Добрый вечер, друзья!  Подскажите пож.  как чихи в дрессуре. Вы выставлялись?  Как их готовить к выставке? Ирина

0

8

Даймочка
Ух ты!!!  :cool: Какая у Вас красавица!!!  :cool:

0

9

Даймочка
Как поживает Даймочка?

0

10

DEO VOLENTE
Сашенька, привет! С Даймой все нормально. В прошлую субботу сдали ЗГС, на отлично. Немного сняли на видио. Ваня хочет смонтировать фильм ( какая она в быту, какая на службе ). Сердце кровью обливается, что нет щенков!!!  Такая сука хорошая и на тебе, проблемы! Осталось сдать анализ на гормоны и вот думаем, стоит ли с этим связываться!
Теперь о радостном!!! Да, это наша "подружка"! С малыми опыта общения не много, а работать с ней будем "по-серьезному". Поделитесь опытом, кто может!!!! Дайма чему-то учит по-своему, а мы хотели-бы в мае уже выставиться. Все что незнакомо доводит её (Росинку) до потрясывания. Совершенно не хочет готовиться к выставке, НО НАДО!!!! Сейчас и забот, что вычитываю, кто с чем сталкивался-может пригодиться. А в остальном-как у всех. Стабильности нет и когда будет одному богу известно!  На майскую выставку уже записывают? Мы планируем!!!  Всех целуем в нос. Дайма и Роси.

0

11

Даймочка
Ирина, какие-же Вы молодцы!!!  :cool:  Поздравляю с успешной сдачей экзамена!!!  :cool:

Да, на майские выставки уже открыта запись.

0

12

Вот ещё фотки.

Отредактировано Даймочка (2010-05-26 17:07:12)

0

13

Ухи у чишки потрясающие! ))))

И пушистые к тому же!

0

14

Да, мы её коброчкой зовем. У неё "капюшон" со спины потрясающий.  В воскресенье ездили на выставку в Сокольники в надежде посмотреть чишек, сравнить  и так были удивлены таким малым количеством участников.....! Откуда-же столько малышей в продаже?!

Отредактировано Даймочка (2010-05-26 16:56:25)

0

15

a-le-chat написал(а):

Привет малышке!
Как она с большими собаками дружит?

Дружит - это слишком громко сказано, она больших просто боится, но при этом старается себя защищать поджиманием хвоста и громким лаем. Наверное, это от недостатка общения с другими собаками, но мы над эти работаем... 28-го августа были на выставке в Сокольниках, заняли 2-е место в своей группе. Все понравилось кроме нескончаемого дождя. Были еще немного удручены тем, что совсем мало чихов приехало на выставку, надеюсь, что это из-за плохой погоды.  :rain:

0

16

Несколько фотографий с прошедшей выставки:

0

17

Andrey & Svetlana

Еще раз поздравляю Вас с победой!!!  :cool:  :cool:  :cool:

У меня есть к Вам просьба: можно ли скопировать выложенные вами фотографии с выставки?
А то у нас всвязи с сильным дождем вышла накладка с фотографиями.  :dontknow:

0

18

DEO VOLENTE
Спасибо большое за поздравление!
Конечно можно! Я могу прислать вам фотографии на эл. почту, их много, здесь я выложил только часть. Если они Вам нужны, то пишите на asnovikovi2003@mail.ru. До связи!   :idea:

0

19

Даймочка
Ну у Ваших прямо идилия! А наша больших собак боится, хотя и старается этого изо всех сил не показывать...  :crazyfun:

0