Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЯЛЯ ЧЕРНАЯ ДЕО ВОЛЕНТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 110

1

Всем привет! хочу представить свою любимую Лялечку.(дома зовем Гердой!)

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-02-12 04:45:05)

0

2

Не могу понять как фотографии загрузить???????????????

0

3

Приветствуем) Ждем фоток)))и побольше
wwwradikal.ru
Удобнее через него загружать фотки)

Отредактировано MARINA (2010-02-12 20:59:18)

0

4

Ура! получилось! здесь ей 8,5 месяцев. В любимим кресле!
http://s001.radikal.ru/i193/1002/54/469f3239852c.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/1002/d0/6eb63ce2cac8.jpg
Очень ей украшение понравилось - весь вечер так ходила - Девочка)))
http://s001.radikal.ru/i194/1002/08/393bb744bb3f.jpg
Высматриваем собачек)))
http://s001.radikal.ru/i196/1002/50/010caf9dd688.jpg

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-02-12 21:49:23)

0

5

Отбирает палку у старшей подруги!
http://s005.radikal.ru/i210/1002/b1/83fe7388b98d.jpg

0

6

Марина, спасибо огромное за помощь! потом еще фотографии выложу)))

0

7

Привет сестрёнке- очень рады вас видеть  :flag:  :cool:

0

8

Расскажите какая Ляля по темпераменту ?????

0

9

Лялька очень очень дружелюбная, любопытная и очень наглая! и очень очень доминантная, с чем приходится постоянно работать. К людям ко всем относится хорошо, но если кто-нибудь в нашу сторону начинает ругаться, то сразу рвет с поводка и скалится, а к собакам: не любит щенков и овчарок, овчарок не любит потому что её очень маленькую напугала овчарка, итог- в 8 месяцев она подрала взрослого кобеля((( и кошек не любит, тоже потому что в 3 месяца нам кошка чуть глазки не выцарапала, до сих пор маленькие шрамики под глазками! А в остальном очень добрая, детей 2х летних на спине таскает))). А ещё попрошайка страшная!!! за лакомство все продаст))))). А как у вас? есть схожие моменты с нами?

0

10

Что любопытная ,то да -везде свой нос сунет. По поводу дружелюбности я бы не сказала.....Ту подруга зашла к нам так она её в квартиру не пустила пришлось убирать.С собаками большими играет если нет первого рыка , маленьких не любит.. Детей тоже не любит так что стараюсь не подпускать , да и взрослых не особо , но если я с кем нибудь заговорю сядет и будет ждать также и с попрошайничеством в наглую не лезет ляжет рядом и ждёт дадут так дадут а нет так нет ....Но засранка кусается особенно с дочкой , меня то боится а с другими как с ровней....По поводу верховодить я так поняла они почти все такие редкий случай чтобы спокойная соба была - приходиться постоянно тренировать  :dontknow:

0

11

А я уже рассказывала какие мы злые и наглые))) В квартиру вообще чужих не пускаем, запираем в др комнате в наморднике на всякий случай).
На улице в темноте кидается на людей, особенно на "мутных" мужиков в капюшонах) Ко мне ни кого не подпускает, в подъезд заходим одни. Короче зашугали всех))))))
Ну а днем чужим не  позволяет себя гладить по голове, и смотреть в глаза - сразу кидается((
Кобелей рвет на месте на фантике, причем чем кобель больше тем интереснее. А Девочек рвет только стерелизованных) инструтор говорит от них не пахнет ни кобелем , ни сукой, поэтому он их и ест). А щенки и девочки с нами гуляют, правда только крупных пород)))) У него же вперед лапы идут играть, а лапа оч тяжелая, да и весим мы 55)))) Что тож не мало. Он всех валит с одного удара.
Поэтому большенство нас обходят стороной)))
Да и характер мне до сих пор показывает, правда на улице, но эт у нас жестко присекается))))
Но дома самая ласковая собака, все родные и близкие, всех люблю, и все в слюнях захлебываются когда облизывает)))
Вот такой у вас братик, самый дружелюбный песик)))

0

12

А у нас как то совсем неправильно, она уж очень дружелюбная))) если с ней лаского заговорят или лакомство предложат, мне кажется она забудет и про охрану и про меня, вот если ругаться начнут, тогда да...(((

0

13

Да, ласково с ним заговоришь, весь стелиться и хвостом виляет, но стоит ему дать понюхать руку чужого человека - тутже замирает и кидется в лицо((((((((( печально, но факт!!

0

14

И наша тоже наглая и постоянно пытается доминироать. Я ее периодически ставлю на место. Постоянно норовит цапнуть, в игре хватает за руки, просто если что-то не понравится, сразу оскал -  и попытка цапнуть. Сразу получает люлей. Вот вроде отучила ее по ночам долбиться ко мне в дверь, вышла отругала и наподдала по наглой заднице, вторую ночь тишина...
С родителями она наглее себя ведет, они сами позволяют.
В квартиру впускает, но перед этим облает в дверях так, что мало не покажется, норовит хватануть за руки, еще может прыгнуть. С этим активно боремся.
На улице если с ней никто не хочет играть злится и начинает бросаться и лаять на всех проходящих мимо собак. Не любит, когда кто-то пытается заговорить, вначале стоит слушает, потом резко шерсть дыбом и лает, пугает в общем.

0

15

Вот вот, у нас с Ликой очень поведение похоже.

0

16

Во семейка! ))))))))

А маленькие были такие пусики!))))))

0

17

Мадина+ Герда написал(а):

Вот вот, у нас с Ликой очень поведение похоже.

Мадина, а она у вас игрушки сгрызает? Наша сгрызает насмерть, если это мягкая игрушка, то вначале уничтожается пищалка (если есть), а потом все внутренности выворачиваются наружу и остается одна шкурка  :mad:
А всякие резиновые разрывает/разгрызает в 5 минут, мы перешли на пластиковые бутылки - ей нравится и дешего))))

0

18

Лика и Наталья написал(а):

мы перешли на пластиковые бутылки - ей нравится и дешего))))

Пластиковые бутылки очень удобно, всегда можно найти новую, дешего, а главное Пёсе нравится) и он с удовольствием с ними играет! :-)
Мы на прогулке минимум одну убиваем в хлам))))

0

19

Во-во такая же фигня..... Бутылки обожает !!!! А семейка у нас и вправду что надо  :cool:

0

20

Нам все игрушки и кости на 5 минут, тоже бутылками регулярно играем, её вообще, аж трясти начинает когда бутылку видит, но она ей интересна до того момента, пока не прокусит. поэтому из дома уходим кидаю ей 2 - 3 и все, можно за вещи быть спокойным :rofl:  :rofl:  :rofl:

0