Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЛЯЛЯ ЧЕРНАЯ ДЕО ВОЛЕНТЕ

Сообщений 41 страница 60 из 110

41

yuliabo
Привет! А у вас возраст у бурбульки какой??

0

42

Привет!  8-) 15 месяцев, она есть здесь на форуме  8-)

Отредактировано yuliabo (2010-03-04 13:47:52)

0

43

Уже посмотрела - красивые вы!!!! у меня у подруги кобель бурбульки, так вот он озлобился к двум годам только. может и вы также будете. а до этого как большой добрый кот был))))

0

44

Ой, а как его зовут?

0

45

Марина, с чужими людьми или сбаками? К чужим собакам тянется вначале понюхаться, потом начинает предлагать играть, но у нее игры бешеые, она сразу прыгать на собак начинает, а им это не нравится и с ней особо никто не играет. Она начинает злиться и уже кидаться на всех собак, но таое рдко бывает. На людей на улице она е кидается. если кто-то остановится поговорить, может кинуться, если очень близко подойдет, а так спокойная. Дома к чужим злая, защищает дом и свои диваны от врагов.

0

46

Лика и Наталья
У нас точно также, только мы дома вместо кошки. полает для вида, а потом оближет гостя с ног до головы((((((((((((. Не знаете как это исправить???
yuliabo
Бурбуля зовут Гаврюша, а как по родословной я не знаю. это у нас в Рязани

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-03-04 22:15:56)

0

47

Мадина+ Герда написал(а):

Не знаете как это исправить???

А вы хотите, что сначала облаяла, а потом кушать начала))))))))))))) :crazyfun:  :D Это наша ситуация))))
Беспроблем)))))
"Фас" или "кто там" - нашего даже не учили! Эти команды у нас помойму с рождения))))))))) :D
Лика и Наталья
Я про людей). Похоже характеры у наших одинаковые, только у нас по жесче))))))

Лика и Наталья написал(а):

она сразу прыгать на собак начинает

Во-во прыжки гигантские! Мой может и в мой рост сигануть! А в играх у него первым делом лапы идут! Любит по голове своими лапами стучать! И как правило, все кто меньше его начинают пичать, типа убивают!!! А его это еще больше заводит) :D  :D  :D

0

48

MARINA написал(а):

Во-во прыжки гигантские! Мой может и в мой рост сигануть! А в играх у него первым делом лапы идут! Любит по голове своими лапами стучать! И как правило, все кто меньше его начинают пичать, типа убивают!!! А его это еще больше заводит)

Наша тоже активно лапами машет во время игры, у них с Эрто такие игры, они встают на задние лапы и борятся, как сумоисты  :D  :D  :D
А другие же так не играют, вот им и не нравится, тоже лип пищат либо убегают.

0

49

MARINA написал(а):

И как правило, все кто меньше его начинают пичать, типа убивают!!! А его это еще больше заводит)

:D  :D  Да, Ляля такая же пакость! она очень любит когда её боятся.!!!!
А по поводу доброты, так это действительно прям беда. Мне сказали, что когда люди в дом приходят её надо в комнате запирать, а я раньше не знала, вот она и привыкла, что постоянно гости дома, а эти гости её еще чем-нибудь подкармливают и вообще друзьями на век становятся :'(  :'(

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-03-05 11:22:47)

0

50

Лика и Наталья написал(а):

может кинуться, если очень близко подойдет, а так спокойная. Дома к чужим злая, защищает дом и свои диваны от врагов.

Тогда получается, моя - самая добрая. И самая "инфантильная". Чего-то из детства всё никак не выйдет.
Очень на неё надо зарычать :hobo: , чтобы она огрызнулась.
И не кусала пока никого, ть-т :mad: ь!

0

51

Как же тебе повезло с Ледкиным хорактером - моя быстро отпор даёт хоть кобель хоть сука ей всё равно - рявкнул получи..... :angry:

0

52

А вы своих запираете, когда гости приходят?

0

53

Не запираю но на удавке рядом со мной сидит - следит за каждым движением  :tomato:

0

54

Мадина+ Герда написал(а):

А вы своих запираете, когда гости приходят?

Конечно!!! Недай бог съест кого-нибудь!!! Он у меня сразу кидается((( И меня вообще не слышит.

lorenzia написал(а):

Как же тебе повезло с Ледкиным хорактером

Эт точно))))

a-le-chat написал(а):

И не кусала пока никого

Мы тоже не кусали, наверное потому что всегда в наморднике, или под моим строгим контролет!!!!
А эксперементировать не хочется))))))))))

0

55

lorenzia написал(а):

ей всё равно - рявкнул получи

Моя огрызается даже так по-доброму... В переводе на человеческий: мол, чего ругаешься-то??

0

56

Гулянка в день рождения!!!
http://s16.radikal.ru/i191/1003/68/caa63462f44a.jpg

Отредактировано Мадина+ Герда (2010-03-28 22:39:44)

0

57

ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

58

Мадина+ Герда написал(а):

Гулянка в день рождения!!!

Да уж!!!!!А мы в свой день рожденья серьезно и сильно подрались(((((((

+1

59

Никак не могу нормальные фотографии сделать, чтобы во всей красе мою любимицу сфотографировать, поэтому выкладываю такие - любительские)))
Бедную, пришлось привязать к машине т.к. она напрочь отказывалась понимать, что костер - это опасно
http://s16.radikal.ru/i191/1005/3a/667ef08ed16e.jpg
И все время нос свой к мясу тянула
http://s61.radikal.ru/i173/1005/e5/d81c3596e3e4.jpg

0

60

Красотка))) Моська прям как у Лосика)))) Очень похожи!

Мадина+ Герда написал(а):

Никак не могу нормальные фотографии сделать

У нас фотосессия занимает оч много времени, и памяти на фотике))))))))))

Мадина+ Герда написал(а):

что костер - это опасно

Нос один раз "прижгет" и больше близко не подойдет!!!!
Мой один раз хотел монгал с углями понюхать, ближе 10 см не рискнул!!!
Теперь его не интересует ни костер, ни мангал!!!!
Вот правда когда на нем мясо жариться..... ходит рядом и облизывается)

Отредактировано MARINA (2010-05-05 14:07:42)

0