Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 1 страница 20 из 884

1

Всем добрый день!
А вот и мы, взяли себе красавчика-мальчика :rolleyes:
Меня зовут Рамзес, еще совсем малыш, так что будем расти вместе с вами.
Еще очень хотелось бы увидеть своих братиков или сестричек, мы все на букву РРРРРР :rolleyes:  так что если кто-нибудь увидит, пишите, интересно будет посмотреть!
Наши родители: :flirt:
о. РЕДЖИ РАЙФ КАЛОМБО ДИ КОРСО
м. Д`АБЕЛЬ ДЕО ВОЛЕНТЕ

Отредактировано Nadia (2010-09-13 16:14:22)

0

2

Ну поехали, буду стараться рассказывать про нашу жизнь на новом месте!
По мимо Рамзеса у нас еще 2 кота и еще один пёс  :rofl:
поэтому нам не скучно!
домой добрались хорошо, ехали из Истры, всю дорогу спали и кряхтели, и по первым впечатлениям были оооочень спокойными :rofl:
дома Рамзеса все приняли хорошо, один из котов его сначала просто не заметил, а принял за небольшую черную кучку чего-то, Рамзес сидел по середине комнаты и не двигался, а киса с очень важным видом зашла и решила потереться об эту кучку, ну вот тут то мы и зашевелились))))) кот долго удивлялся и не мог понять что это, картина была оч смешная  :jumping:
весь день мы кушаем, делаем лужи, играем и спииим, причем спим в основном только днем))) ночью с  этим сложнее!
в первую ночь подъемов было оч много, но тем не менее справились с этим мы хорошо, и малыш на утро был бодр как ни в чем не бывало, в отличие от нас :rofl:
днем собрали все игрушки, свои, играшки котов, и мирно спали в их окружении!
нам еще только 1,5 месяца, а мы уже пытаемся лаять, и даже получается!
вторая ночь была поспокойнее, было всего 3 коротких подъема и один затяжной))) после которого НАМ оставалось поспать всего... эх... 30 минут, даже не проспали, мужественно встали  и пошли гулять, мы уже с прививкой, поэтому понемножку и осторожно выходим на улицу!
Рамзес и там не перестает нас радовать, смотрит на старшенького и повторяет, поэтому как только вышли на площадку, на горшках сидели уже оба :cool:  так что все свои туалетные дела с утра мы сделали на улице, и до нашего ухода на работу не было ни одной лужи, это тоже не может не радовать!
а что нас ждет дома увидим уже скоро!
вот так мы живем! скоро покажу вам нашего красавца!!!

0

3

Nadia написал(а):

в первую ночь подъемов было оч много, но тем не менее справились с этим мы хорошо

Привет!
Рад за вас, очень хорошую собачку приобрели!
Нервы у кане корсо - отличные.
Спать будет - не добудетесь!! :flag:
А серьёзно: охранники они хорошие, лаять на чужих рано начнёт.
Я вот отучал в детстве, а то бы моя Леда - ух!!

0

4

даааааа, я об этой породе очень долго мечтала, лет 7-8 назад увидела какую-то передачу про них... и все... о других породах даже не думала, вот так мечтала, мечтала, а муж ко дню рождения мне такой сюрприз устроил!!! счастлива безмерно!!!
вот интересно, скоро этот красавец спать по ночам начнет?  :rolleyes:
он у нас без белого пятнышка на грудке, чисто черненький, только на задней лапке малююююююсенькое пятнышко в районе ногтиков!

Отредактировано Nadia (2010-09-13 14:24:04)

0

5

Nadia написал(а):

он у нас без белого пятнышка на грудке, чисто черненький,

Здорово!!!! А мне очень нравятся чисточерненькие) Красавчик наверное) Фоты ждем!!!

Nadia написал(а):

причем спим в основном только днем)))

А мы спим...да и спали...утром, днем и ночью, а вот вечер это что то)

0

6

а наш малыш сегодня не давал нам на работу собраться, бегал, за штаны дергал, не хотел отпускать  :playful:
а фотки сегодня вечером выложу (если разберусь как :D ), уже устраивали ему мини фотосессию  :rolleyes:

Отредактировано Nadia (2010-09-13 14:34:44)

0

7

Nadia
Здравствуйте!  :flag: 
Очень рады Вас здесь видеть!  :jumping:
С нетерпением ждем фотографии.

0

8

у нас пока опыта с такими малышами не очень много, так что буду вас засыпать вопросами, если можно :blush:
а с фотографиями за нами не задержится, я занимаюсь фотографией, так что этого добра не жалко :flirt:

0

9

ну вот, возник вопрос! пол дня думаю!
где и как клеймить малыша? мы его забрали еще без клейма, но нам дали его номер. :question:

0

10

Nadia написал(а):

скоро этот красавец спать по ночам начнет?

В 2 месяца, когда я взял свою, пёса уже спала на новом месте всю ночь!
Во как.

0

11

a-le-chat написал(а):

В 2 месяца

ну вот, хех, значит нам еще две недельки осталось :crazy:

Отредактировано Nadia (2010-09-13 19:37:14)

0

12

А вот и фотографии!!!!
Это наш Рамзесик только приехал в новый дом, а уже показывает как он меня любит  :blush:

0

13

а это мы во всей красе

0

14

мне тут нравится, я ТУТ буду спать  :playful:

0

15

а это мы отобрали игрушку у наших котятков... и даааааавааааааай их жевать :crazyfun:

0

16

вот так мы этих мышек!!!!

0

17

Малышек такой))))))) Прям потискала бы)))) Класс! :cool:

0

18

и так расскажу как наш Рамзесик провел один день дома пока мы были на работе  ^^
перед уходом мы сделали ему заграждения, чтобы этот малыш-проказник не добрался до мест поедания "не нужных" по его мнению вещей, оставили корм и водичку, разложили его игрушки, в результате перед уходом картина была умиляющая, и по нашему мнению все было хо-ро-шо :flirt:
но наш Рамзес сорванец еще тот!
он перелезал, переползал, перепрыгивал, и даже мне кажется что иногда и перелетал наши заграждения  :rofl:
дома нас ждали все теже оставленные игрушки, мокрые кружочки на ковролине, но что очень порадовало, целая и невредимая квартира!!! 
еще раз убедились в том что у нас замечательный малыш!!!!!!!!! :shine:
он не перестает нас радовать! за 3 дня совместного проживания он начал понимать слово "нельзя" и как только начинает есть мой тапок, непременно слышит это слово, и как ни в чем не бывало выплевывает именно ВЫПЛЕВЫВАЕТ его и с невинными глазами начинает смотреть по сторонам :playful:
такая же реакция и при попытке полакомиться чем-нибудь из кошачьих мисочек, а так из 4-х стоящих тарелочек (его и старшего пса) безошибочно свои находит!
вечером ходили на улицу и начали пытаться изучать команду "ко мне" к концу прогулки уже бежали, да и вообще как оказалось Рамзес очень любит ходить, перед сном решили еще раз прогуляться и пройтись по дальше, он резво бежал рядом со старшим братом)))) и при его остановках по нужде высказывал свои недовольства.
и наконец!!!!!! сегодня ночью мы очень хорошо себя вели, перед сном набегались, покушали на ночь мяска, и продрыхли пол ночи, а вторую половину он сам себе тихонько игрался со своими мышками, пришлось вставать только 1 раз, да и то в 6 утра, кушать уже хотел малыш, а свои тарелочки за ночь опустошил!
да да да, чуть не забыла! с утра на улице опять на горшке сидели одновременно оба)))))
замечательный малыш у нас растет!!!!!!!!
:cool:  :shine:  :cool:

0

19

у меня вопрос  :question:
мы тут узнали, что в декабре будет проходить выставка "золотой ошейник" подскажите сможем ли мы там участвовать? а то мы незнакомы со всем этим :blush:

0

20

Nadia
"Золотой ошейник" это выставка РКФ,эта выставка для Чемпионов(для тех собак,у которых уже есть титулы),поэтому нет.
а вот просто на какую-нибудь выставку РКФ можете,но титула вам не дадут ибо вы другой организации СКОР.
за то,можете записаться на Кубок Мира и Кубок Мэра 2010)
Если я ошибаюсь,пускай поправят)  :flirt:

0