Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 301 страница 320 из 884

301

сапасибооооо!!!!! :)
мы сейчас ведем подготовку к первой выставке в нашей жизни!
с горем пополам нашли артрофит - теперь укрепляем суставчики :)
вчера провели еще одно занятие домашнее, Рамзес у нас делает успехи в послушании :)

0

302

нам про артрофит Вика сказала, она своему тоже его дает, так что мы пока им кормим :)
а что это за витаминки?

0

303

ага, почитаем!
это у вас что ж, тоже две собаки? :)

0

304

его тоже выставляете?
у нас тоже вторая собака есть, метис :) и два кота :)

0

305

и у нас вислоухий :) и британец :)

0

306

вислоухий у нас Ролик :) серый, длинношерстный, кастриииировали :)
вот такая у нас сейчас толпа по дому бегает :)

0

307

скучать не приходиться ни-ко-му! даже думаю соседям :D

0

308

а у нас пол двора держат собачек маленьких, типа чихуа и еще каких-то, так вот вечером когда гуляем их так много! и все как один одетые и обутые, скользяяяяят по дорожкам, лапы во все стороны :)

0

309

а в подъезде, так вообще какие-то не уравновешенные живут! ростом до колена а бросаются на все подряд, гавкают без умолку, еще и шарпей есть, тоже какой-то не очень адекватный, так что в подъезде у нас только 2 друга, левретка старенькая и метис, большой и в наморднике :)

0

310

ну у нас пока на людей вроде не бросаются, но тявкать тявкают на всех! Рамзес их игнорирует, он у нас вообще спокойный, ну я думаю подрастет покажет кто хозяин :)

0

311

эт у нас добряк каких свет не видывал :)

0

312

он у нас пару раз гавкал на улице, такоооооооой у него голосок мужественный!!

0

313

я бы сказала пока он еще мужчинка :)
интересно а в бэбиках совсем малыши выставляются? а то у нас к выставке Рамзес уже изрядной лошадкой станет :)

0

314

я на него сейчас смотрю и думаю, какой же он бэбик :D

0

315

я на той недельке выкладывала, у меня они тут на 15 страничке, а новых пока нет, вот в выходные планирую его усадить и сфоткать, надеюсь получится, а то не возможно с такой беспокойной "моделью работать"  :mad:  :love:

0

316

да он у нас черныш, только на задней лапке ногтик беленький  :flirt:
честно говоря мы не хотели вообще черного щенка, приехали смотреть рыжую деваху и тигрового мальчика, а этот карапуз сам нас выбрал, как только нам их показали он сразу к нам побежал, после такого раздумий и выбора просто не могло быть :shine:  а теперь не нарадуемся!
видели сестричку его недели две назад, так она значительно поменьше Рамзеса :flirt:

0

317

мечты же должны сбываться  :flirt:

0

318

А у меня была мечта взять корсу именно серую и девочку ...Но когда был Ричард о двоих и нечего было думать ...Очень ревнивый был красавчик . А когда приехали просто посмотреть щенков то увидели голубую девочку и решили взять .

0

319

Ну вот и "папка" добрался до форума :)
Вчера у нас было очередное занятие у Виктории :)
Увидев Вику Рамзеса было не удержать, рвался к ней изо всех сил :)
Домашнее задание показали почти отлично, с показом зубов только кочевряжился. :)
В очередной раз Рамзес поразил нас своим умом и сообразительностью. :) Начали команды "Лежать!" и "Стоять!". Рамзес освоил их со второго-третьего раза и дальше выполнял будто знает команды давно. :)
На следующее занятие наметили хендлинг, надо к выставке готовиться :)
Так что развиваемся :)

0

320

Ну вот и "папка" добрался до форума :)
Вчера у нас было очередное занятие у Виктории :)
Увидев Вику Рамзеса было не удержать, рвался к ней изо всех сил :)
Домашнее задание показали почти отлично, с показом зубов только кочевряжился. :)
В очередной раз Рамзес поразил нас своим умом и сообразительностью. :) Начали команды "Лежать!" и "Стоять!". Рамзес освоил их со второго-третьего раза и дальше выполнял будто знает команды давно. :)
На следующее занятие наметили хендлинг, надо к выставке готовиться :)
Так что развиваемся :)

0