Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 321 страница 340 из 884

321

дааааа, мы вчера решили его обучать команде "лежать" интеллектуально, Рамзес нас и тут удивил :) сразу сообразил!

0

322

а вы куда на площадку ездили? а то у нас ничего рядом нет :(

0

323

надо будет исследовать это направление :)

0

324

А где в Сокольниках? От нас не сильно далеко

0

325

А где в Сокольниках? От нас не сильно далеко

0

326

значит у Александры я думаю и адрес узнать можно :)

0

327

дааааа, тут хорошую площадку днем с огнем не найдешь!

0

328

АДРЕС ДРЕССИРОВОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ В СОКОЛЬНИКАХ (САМОЙ ЛУЧШЕЙ ПЛОЩАДКИ):
3-й Лучевой просек, 12А. Тел. дрес. площадки: 585-66-75, 588-27-77 (звонить лучше в воскресенье с 10.00)

0

329

спасибо большое! а туда нужно звонить и записываться, или как? нам просто побегать, попрыгать  :glasses:

0

330

ну вот и я наконец-то добралась до интернета!!!

0

331

В преддверии Нового Года, хотим поздравить всех "жильцов" форума!!!
Желаем в новом году здоровья вам и вашим питомцам!!! Желаем, чтобы все планы воплощались в жизнь, ну и стандартно: счастья и любви!!! :)
Пусть наша любимая порода развивается, количество корсиков растет... в общем с Годом Кролика ;)
А это наши Дед Мороз и Кролик  :flirt:

0

332

оооо кролик у нас очень любит позировать  :flirt:  это Рамзеса еще поймать в кадре нужно :D

0

333

УРА УРА УРА!!! у нас сегодня очень позитивный и удачный день  :jumping:
во-первых, ездили к Вике на занятия, сегодня занимались хэндлингом, Вика сказала что у нас ну очень умный малыш  :flirt: почти с первого раза стал в стойку, и бегает отлично, вот! эт мы сейчас готовимся к Туле  :blush: через 2 недельки уже едем, уууууух!
во-вторых, мы сегодня обзавелись таки студийным светом!!!!!!!! теперь бессонные ночи нам обеспечены  :crazy:  осталось только фоны прикупить и все будет просто замечательно!
пока экспериментируем без них, но результат нравится  :blush:

0

334

а вот собственно и наша неуловимая звезда  :glasses:

0

335

Красиииво  :cool:

0

336

спасибо :flirt:
я уже давно мечтала, вот и до мечталась :jumping:

0

337

даааааа, сегодня по дороге на работу тоже об этом думала :flirt:  как-то волнительно!
вчера у нас было последнее занятие по подготовке к выставке с Викой, все выполняем хорошо, слушаемся, даже на МОЕ удивление показываем зубы  :D  единственное за что переживаю, так это за то что он не разу не был в такой обстановке с таким количеством собак  :unsure: главное чтобы не волновался!
т.к. выставка наша уже не за горами поднимаю вопрос, что с собой брать?  :question:

0

338

Ветпаспорт ,копию родословной -ну это на всякий случай , ринговку , полотенчик , миску , воду , мжно взять подстилку с его запахом , игрушку или косточку в машину и валерьянку для себя а и ещё кусочки сыра на похвалу и деньги на ветконтроль . УДАЧИ  :flag:  :flirt:

0

339

спасибо :) собираемся по тихоньку, вчера имунофан укололи  :flirt:
пока еще не особо верится что это все с нами происходит  :D

0

340

а кто-нибудь еще едет в Тулу? :question:

0