Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 341 страница 360 из 884

341

Бурбули едут 8-)

Nadia написал(а):

пока еще не особо верится что это все с нами происходит

Не переживайте, все будет хорошо! Мы тоже так на первую выставку собирались.

0

342

ой ка здорово!!!  :flag:
а кто выставляет, Вика?

0

343

Nadia написал(а):

а кто выставляет, Вика?

Конечно! А больше и некому - Вика у нас главный хендлер в бурбулях что в СКОРе, что в РКФ! 8-)
Так что не переживайте, компания  большая и дружная. В беде не бросим, во всем поможем, дипломы выпишем, ветконтроль пройдем.  8-)

Отредактировано yuliabo (2011-01-13 12:39:47)

0

344

здорово!!!!!! а то я профан еще, ничегошеньки пока в выставках не знаю и не понимаю :blush:
у вас ринг во сколько?

0

345

У нас после ваших, через часик и на другом ринге 8-)

0

346

а приехать туда к скольки собираетесь? :)

0

347

спасибо :flirt:
мы уже почти в полной готовности! вчера даже помылись :rain:

0

348

Поздравляю малыша с великолепным дебютом! Браво, прекрасный результат - Лучший Беби Породы! Удачи в Бесте!
[взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]
P.S. А Вы переживали :D  Мальчик просто чудо! Великолепно работает! :cool:

0

349

МОЛОДЦЫ !!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!! :cool:  :jumping:

0

350

Мне очень стыдно, но я опоздала на экспертизу бебиков кане-корсо, поэтому фоток Рамзеса у меня нет. Но Надя точно своего малыша фотографировала, так что очень ждем!
P.S. Надежда, он у Вас такой классный :cool:

0

351

Всем привет! :flag:
спасибо большое за поздравления  :blush:
на бесте мы заняли почетное пятое место, да и вообще мы на бест не рассчитывали и не ожидали такой удачи, но это оооооооочень приятно! :jumping:  :jumping:  :jumping:
Рамзес мужественно пережил выставку, на наше удивление спокойно и радостно, так что теперь мы уже не будем так волноваться :D
вернулись из Тулы аж в 10 часов вечера, а сегодня я на работе  :'(
надеюсь к вечеру выложу фотки, их тоже оказалось не много, т.к. волнение меня все таки победило, руки тряслись, голова не работала  :D
уже готовимся к следующей выставке, 19-го февраля в Москву, но монопородку, уже будем там в щенках :D
нам нужно ножки задние подкачать, а то еще слабенькие, так что мы сейчас поднимаемся на 9-ый этаж пешком :rofl:
Рамзес очаровал эксперта, она сказала что ему ножки задние подкачать и он будет просто ИДЕАЛЕН, так что вот!  :blush:

Отредактировано Nadia (2011-01-16 12:40:41)

0

352

Нигара
эксперт была Анищенко, очень понравилась, объяснила все, что и как, дала рекомендации!
и сказала что корсы раньше были такие как наш Рамзес! :blush:  правильный он у нас :love:

0

353

да да да, как-то располагает она  :cool:

0

354

ну вот, начну выкладывать фотки, сегодня вряд ли выложу все  %-)

0

355

:D

0

356

много фоток Пэрис, она очаровательна  :flag:

0

357

:cool:

0

358

А рыжий это сын Дианки ?

0

359

:shine:

0

360

красавица Диана :love:

0