Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 381 страница 400 из 884

381

и еще одна из той же серии  :hobo:

0

382

а это мы такие красивые! :blush:

0

383

трудно его посадить, но бывает получается :crazyfun:

0

384

а это мы добрались до старой, военной взлетной полосы, Рамзес принимает снежную ванну :crazyfun:

0

385

природа!!!! красота!!!!! Рамзес любуется!

0

386

а тут у нас валяние  :D

0

387

:flirt:
Вот так мы замечательно отдохнули!!!
теперь собираемся в Калугу и в Лобню  :blush:

0

388

:flirt:  пасиб!!! баловень он у нас :D  и непоседа   :jumping:
вы на площадку едете 30-го?  :glasses:

0

389

Надь, фотографии просто супер! :cool:  (как и всегда :cool: ) Какие вы молодцы, что взяли Рамзеса с собой!
Мы в Калугу и Лобню тоже едем, так что будет весело! :jumping:

+1

390

Нигара
значит буру фотик  :blush:

0

391

yuliabo
у нас с Рамзесом был "тест драйв" 13 часов в одну сторону и 12 обратно, а он просто все это время спал :D
правда когда нас остановил сотрудник дпс и решил проверить документы, Рамзес проснулся и одним взглядом с заднего сидения отбил у него это желание :D нам пожелали удачной дороги и отпустили! :shine:
ура ураааааааа!!!! скорей бы уже поехать, будет весело!
мы вчера с Бубликом после тренировки бегали, оказалось что Бублик может бегать :jumping:  Вика радовалась!

0

392

Нигара
ну так, по быстрому  :D

0

393

значит просто необходимо! ты с Нигаркой будешь?

0

394

ну тогда точно набегаются все :D мы где-то в 9:30 приедем, может конечно и раньше :glasses:

0

395

Нигару решила на ОКД отдавать? :flirt:

0

396

я тоже хочу к мужчине, только не помню фамилию его :dontknow:

0

397

а мы к дяяяяяде  8-)
мы про него уже много всего слышали и читали!

0

398

вот я  :tired:  мы тож к Карапетянц, просто я подумала сначала по фамилии и инициалам что это дядя  :D

0

399

но мне все равно кажется что даже Вика нам говорила про Карапетянц про дядю :dontknow:

0

400

все правильно, мы к Карапетьянц Константину Германовичу хотим, Вика нам именно его советовала как ОГОГО! :yep:

0