Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 61 страница 80 из 884

61

Anne
а вы со скольки выставлялись?

0

62

Anne написал(а):

две собаки хорошо - а три ещё лучше,надо подтяниваться

Что же вы тогда английского бульдога своего отдали?

Anne написал(а):

Возможно вы и правы,но собаку лучше приучать с малого возраста ибо в шесть месяцев может уже быть поздно (собака может либо бояться либо наоборот агрессивно себя вести) так,что мне кажеться с 4мес как минимум просто приводить на выставки,чтобы потом собака реагировала нормально.

Чтобы достойно выставлять собаку существуют профессиональные хендлеры, с которыми можно начинать заниматься собаке в любом возрасте.
Щенкам кане-корсо намного важнее здоровье и дрессировка на послушание.

0

63

DEO VOLENTE
мы как раз сегодня разговаривали о хендлерах, и решили что надо подискать и нам тоже такого чудо-человека)))
не подскажите кого-нибудь достойного и проверенного!!!

0

64

Nadia

Обязательно подскажу.

0

65

DEO VOLENTE
спасибо))))
а мы уже в воскресенье нашему малышу ушки купируем... эх... страшно, и очень волнительно, переживаем ужасно.

0

66

УРА УРАААААА!!!!
мы сегодня проснулись ОТ БУДИЛЬНИКА!!! а не как всегда по среди ночи от Рамзеса)))))
кстати он тоже на него отреагировал очень бурно))) пришел, сел напротив кровати и начал пристально в меня вглядываться и поскуливать, в итоге пришлось вставать, т.к этот малыш просился на улицу, что нас очень обрадовало!
так что все свои туалетные дела мы донесли до улице, и за ночь обнаружили всего 2 лужицы и одну маааааааленькую кучку)))

0

67

DEO VOLENTE написал(а):

Что же вы тогда английского бульдога своего отдали?

Ну,во-первых,это не ваше дело. а во-вторых,я не собираюсь объяснять ситуацию которая сложилась,у каждого человека бывают проблемы.

DEO VOLENTE написал(а):

Чтобы достойно выставлять собаку существуют профессиональные хендлеры, с которыми можно начинать заниматься собаке в любом возрасте.

я в курсе,но если собаку не приучить к выставкам,то могут возникнуть проблемы. (какие я уже пояснила выше.)

0

68

Nadia
Ну вот видите как здорово!!! скоро оглянутся не успеете как по дому будет конь скакать!!!))) :jumping:

0

69

Anne
да, этому не возможно не радоваться))
он все еще продолжает спать в ванной когда мы умываемся, сегодня так развалился что я дверь не могла ни открыть, ни закрыть)))) растет малышня!
мы его каждый вечер говядиной кормим, так все остальные наши питомцы (в количестве 3-х) это просекли, теперь приходится покупать МНОООООГО мяса, на всех)))

0

70

Nadia написал(а):

а вы со скольки выставлялись?

4сентября была моно выставляла своего кобеля,возраст 3мес) :flirt:

0

71

Nadia
молодцы! кормите своего малыша хорошо! побольше фоток кидайте! хороший малышик!!!
ушки купируете молодцы!!! скоро вообще красавчик будет!!!

0

72

Anne
даааа, в воскресенье купируемся, переживаю жуть просто((((
а питаемся ОГОГО)))) подсели на морковный сок))) так теперь получает его у нас только перед сном как лакомство)))) и творог трескает как положено))) что что, а питается без проблем, тьфу тьфу))))))))))

0

73

Anne
фотографии выложу конечно же!
не можем же мы одни такому красавцу радоваться))))

0

74

Anne
и как результат выставки?
как малыш перенес?

0

75

Nadia
ответила в ЛС :shine:

0

76

Nadia написал(а):

свою девочку выставлять не собираетесь

в прошлом году на "Русском фаворите" были 1 среди корс бебиков.
в этом не ходил: некогда чего-то :dontknow:

0

77

Какой красивый малыш - по моему на папу похож  :flag: Растите большими и умненькими :cool:  :love:

0

78

Anne написал(а):

я в курсе,но если собаку не приучить к выставкам,то могут возникнуть проблемы. (какие я уже пояснила выше.)

Особенно если хозяин сорвет психику своей собаке.

0

79

a-le-chat
а сколько малышке было когда выставлялась на русском фаворите?

0

80

А нам вчера ушки купировали!!!
все прошло хорошо (несмотря на мои переживания), ветеринар сказала что у малыша сильная сопротивляемость.
пол дня проходил сонный и шатался)))
но такой стал красавчиииииииииик))) эх.. прям душа радуется! сейчас немножко заживем и фото сделаем))!

0