Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 841 страница 860 из 884

841

это идентификатор, распознавание собаки, типа клейма, просто клеймить нуууу очень не хотелось, а для выезда за рубеж чипирование нужно Вика сказала :flirt:

0

842

а у нас есть клеймо, надо все равно чипировать если за рубеж?

0

843

Вика вроде как сказала если за границу, то да, а я на сколько помню это на Европу больше распространяется.
Она Бублика тоже чипировать хочет.

Отредактировано Nadia (2011-08-16 12:21:15)

0

844

ясненько, вот теперь все понятно)))

0

845

Nadia, Надюш, Рамзес уже такой Рамзесище стал!! Красавец, т-т-т на него! :cool:

А по поводу чипирования, помимо выезда за границу у нас РКФ в прошлом году отчудил - было выпущено постановление, что собаки, принимающие участие в международках обязаны быть чипированы. Мы тоже срочно чипировались, но за все это время никто ни разу не сверил ни клеймо, ни чип.

0

846

yuliabo большоооой, хоть для меня и остается мелким вредником  :D
зато все повально чипировались, так что если что все есть, странно только то, что на следующей международке никто ничего не проверил (эт я про ваш РКФ), хотя может сканеры не дошли  :D
и вообще!!!! Юль, ты куда это совсем пропала?! а? и Наэлку я уже ну оооочень давно не видела!!!!  :unsure:

0

847

Nadia написал(а):

странно только то, что на следующей международке никто ничего не проверил (эт я про ваш РКФ)

Ой, там у нас очень веселые люди сидят, они могли просто забыть что там напридумывали  :D

Nadia написал(а):

и вообще!!!! Юль, ты куда это совсем пропала?! а? и Наэлку я уже ну оооочень давно не видела!!!!  :unsure:

Так мы же закрыли все, что я хотела и как-то даже нет смысла ходить, так что мы активно теперь кусачкой занимаемся. Но 27 придем  :D

0

848

yuliabo написал(а):

Так мы же закрыли все, что я хотела и как-то даже нет смысла ходить, так что мы активно теперь кусачкой занимаемся. Но 27 придем

кусаааачки, ну не могу я наэлку кусающуюся представить :flirt:  такая дама всегда тихая, мирная!
по поводу 27-го эт хорошо! будешь выставлять? :flirt:

0

849

Ну наконец-то добралась я таки до фоток с Тульской выставки, что-то их у меня много оооооочень :blush: так что буду частями выкладывать!
Наш ринг, первый, зубной консилиум присутствует :D

0

850

А тут уже Рио-красотун! :love:

0

851

Надюш, спасибо, классные фотки!!! :cool:

0

852

Да лааадно, утаскивайте к себе, если что потом могу в нормальном расширении скинуть, да и это еще не все, Рио и во втором ринге есть, завтра наверное выкладывать буду! :blush:
Сегодня мы на сноубордах кататься едем  :jumping:

0

853

Nadia написал(а):

Сегодня мы на сноубордах кататься едем

куда в "Снежком"?

0

854

агааа, поехали?!!!

0

855

это в красногорске который?

0

856

ну да, он же один одинешенек :shine:
мы по акции едем 800р - 5 часов кататься  :jumping:

0

857

Поздравляю Рамзесика c отличным выступлением!!! Мальчик красавец и молодчинка!!!! :cool:

Отредактировано yuliabo (2011-08-27 18:39:02)

0

858

Присоединяемся к поздравлениям!!!!

0

859

Поздравляем ,поздравляем !!!!!!! :cool:  :flag:

0

860

Спасибо всем большущее! Мы старались! Очень рады были всех увидеть!!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
Осталась нам уже одна BJS с международки и первый титул закроем  :jumping:
А тут можно отчет посмотреть http://photo.qip.ru/users/nadiamasti...ile/200586215/  :blush:

0