Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рамзес питомник Део Валенте

Сообщений 101 страница 120 из 884

101

a-le-chat
а как его к "копанию" привлечь? он у нас такой спокойный, и я за ним интереса "найти мышку" не наблюдала)))

0

102

будет интерес, потом не остановишь: так и следи, чтоб под домом не подкопал фундамент))

0

103

a-le-chat
он у нас пока такой тихий ботаник))))))))))))
Леда тоже так хулиганит?

0

104

Nadia
Она - да, характер очень подвижный с самого детства, сколько знаю (с 2 месяцев).
Девка-хулиганка :mad:

0

105

a-le-chat
зато веселит небось своим таким задором))))
а наш такой раасудительный, сядет на попу и сидит всех и всё рассматривает с ужасно деловой мордахой, потом встанет, пройдет метр, опять сядет разглядывать всех :)  такое чувство что это он нас выгуливает а не мы его :)
мимо людей на улице не может пройти, надо обязательно на всех посмотреть и всем хвостиком помохать)))

0

106

Хорошо, что тихий такой.
Но это по-любому пройдёт.
Корсы - очень энергичные собаки. :flag:

0

107

Хотя вдумчиво изучить окружающих и окружающее,- да, любят!

0

108

a-le-chat написал(а):

Хотя вдумчиво изучить окружающих и окружающее,- да, любят!

корсы даже в щенячьем возрасте от всех собак отличаются :)

0

109

Хорошая порода, правильно.
Умная.

0

110

a-le-chat написал(а):

Хорошая порода, правильно.

эх... вот и сбылась моя мечта!!!!!!!!!!!!!!! долго я о этой породе отмечтала :)

0

111

Насчёт отличий корс: вот даже когда у Леды в переходном возрасте было желание перестать слушаться, ну, не подходить на гулянии, она никуда от хозяина не отходила.

Бегала как привязанная, накосячила, подойти страшно, но чтоб убежать от хозяина - ни-ни!

Интересно так было: я знаю, что виновата. Я не слушаюсь, боясь наказания. Но от тебя, хозяин, всё равно - ни на шаг!

0

112

a-le-chat
да, умненькие они!

0

113

прививку нам не сделали, сказали приходить через две недели, еще рано, так что мы купили шампунь "доктор" и на выходных у нас будет первое купаааааааание! :)

0

114

Nadia написал(а):

первое купаааааааание!

Здорово!
Лучше вечером, чтоб за ночь высохнуть успел, а то сейчас на улице уже холодно.

0

115

А сколько раз гуляете с ним?

0

116

a-le-chat написал(а):

А сколько раз гуляете с ним?

гуляем 3 раза, утром, сразу после работы, и перед сном, он бы конечно еще погулял, да на работе все :)

0

117

Ну тогда точно: купание на ночь.

0

118

я его попробую сегодня снять, как он из ванной вылезает :) уж очень забавно висит!

0

119

Ага, у меня похожие фотки есть, где-то в 3 месяца..

0

120

a-le-chat написал(а):

у меня похожие фотки есть

ПОЧЕМУ МЫ ИХ НЕ ВИДИМ?

0