Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Добрый вечер!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Всем добрый вечер!Меня зовут Елена,я из Астрахани.Наша семья(муж,я и две дочери) очень ждет появления нового члена семьи-кане-корсо. мы шли к этому решению очень долго и наконец нашли ваш питомник.Надеемся что скоро у нас появится в семье один из ваших замечательных питомцев.Очень будем рады общению с вами и надеемся на помощь и советы в будующем,ведь мы новички!!!

0

2

Здравствуйте, Елена!  :flag:
Рады видеть Вас на форуме.  :flag:
Будем рады за Вас, если у Вас появится кане-корсик!!!
Когда планируете нового члена семьи? Где думаете брать щеночка?

0

3

21 ноября 2010 года в нащей семье появился новый член семьи-девочка кане-корсо Тиана Део Воленте-рожденная 27.09.2010 года.Девочка капризная-так как чуствует что любима всеми безмерно,но в тоже время и с характером, умеет и любит обижаться,если что не по ее.Пользуясь моментом прошу отозваться наших братиков и сестер на "Т"

0

4

Здравствуйте! Нашего любимого питомца зовут Тэди (Теодоро Део Воленте).  Наш помет от 27.09.2010г. Сегодня нам ровно 3месяца!! Будем рады общаться с единомышленниками)))

0

5

Здравствуйте! Я хотел обратиться ко всем участникам форума. У меня такая пароблема: я недавно переобрел щенка кане-корсо, но не в питомнике, а у людей, которые преобрели ее у Вас. За тот короткий срок, который Тифани провела у нас дома мы все к ней привыкли(в семье двое детей) и очень ее полюбили. Но нашу радость омрачил звонок ее бывших хозяев, которые потребовали от меня вернуть собаку. В случае отказа угрожают пойти в милицию и заявить, что я ее украл. Что мне делать?
Помогите пожалуйста советом.

0

6

Максим
Здравствуйте, Максим!
Очень хорошо, что Вы решили обратиться к нам, ко всем членам форума.
Данная ситуация, которую Вы вкратце описали, я так понимаю, не совсем однозначная, как Вы ее пытаетесь нам представить.
Мне, как руководителю питомника не все равно что происходит с нашими собаками.
Ситуация с девочкой Тиффани мне известна от тех людей, у которых вы забрали собаку.
Там люди очень переживают и очень жалеют о расставании с ней.
Очень расстроены тем, что Вы отказались вернуть Тиффани обратно.
Уважаемый Максим, собаки - живые существа. И все плохое, что с ними происходит, к сожалению, бывает в основном по вине людей. Незря же говорят, что нельзя построить счастье на несчатье других людей.
Может Вам все-таки вернуть девочку прежним хозяевам, которые мечтают об этом и не спят ночами.
А себе приобрести свое маленькое счастье. Без слез, скандалов и переживаний.
Как руководитель питомника, обещаю при таком разрешении ситуации, всю необходимую помощь.

0

7

а по какой причине был отдан щенок новым хозяевам?

0

8

Сейчас на форуме присутствует бывшая хозяйка, я думаю она сама сможет ответить на этот вопрос.

0

9

Здравствуйте уважаемые участники форума.Меня зовуют Юля.5 декабря в нашй семье появилась девочка Тиффани,мы так долго искали её и наконец нашли.Приехали мы за ней и увидев её я поняла,это моя девочка,мы сразу же забрали её,привезли домой...мы обожаем нашу девочку,даже сейчас,когда её у нас отняли.человек у которого сейчас моя девочка воспользовался ситуацией...29 декабря мы сменили жильё и переехали...мне приходилось оставлять мою девочку дома одну,она скучала и плакала....к сожалению ни все люди понимают этого...у нас начались конфликты с соседями..и после очередного кнфликта я,решила отдать мою доченьку,да,я понимаю,что совершила ошибку всей моей жизни,я до сих пор не могу простить себе этого,даже сейчас пишу это  и не могу сдержать слёз...прошло 5 дней...я поняла что преодолею все трудности,но вместе со воей девочкой...я решила вернуть её,позвонили этому человеку который забрал мою девочку,но он отказался,он не услышал крика моей души,он приехал,привез мне за неё деньги и потребовал документы...я просила его вернуть мне мою девочку,но он был неумолим.и то что он рассказывает на форуме,что привык к ней,это не факт,ведь в глаза он мне говорил совершенно другое...

0

10

leo
Юля, для полноты картины, я думаю, Вы можете озвучить то, что говорил Вам Максим.

0

11

этот человек сказал,что даже и на следующий день не отдал бы мне мою девочку так что ни о какой привязанности тут не может идти и речи..он предложил мне от МОЕЙ доченьки щенка,когда она принесёт потомство..это так ценично..говорить мне такое ...видя мои слёзы..Максим,я прошу Вас,верните нашу девочку в семью!!!!

0

12

1. У кого документы на собаку? (тот является официальным владельцем собаки, т.к. собака по нашему законодательству-частное имущество)
2. В какой форме передали собаку? (договор, расписка,или просто увели)

0

13

отвечаю на ваши вопросы уважаемая Офелия...1.документы я передала Максиму....ответ на ваш 2 пункт.....её просто увели

0

14

leo
вы же сказали что сами ее отдали.
а теперь говорите что ее увели :canthearyou: когда собаку уводят документы ведь остаются все равно у хозяев

0

15

когда я сказала что её увели,я ответила на Ваш 2 пункт(договор,расписка или просто увели)

0

16

а в щенячке вы были указаны как владельцы?

0

17

мы когла купили Тасеньку,привезли её со всеми документами домой...и я даже не исследовала их..

0

18

если вы там не вписаны, то и к сожалению прав на нее уже не имеете, т.к. в документах вы никак не фигурируете
честно говоря ситуация сложная для всех. я себя поставила в такие же условия и сделала вывод, что я бы щенка вряд ли вернула бы, раз отдали, значит отдали, как, что, это уже второстепенно, если бы моего Рамзеса захотели вернуть обратно - 100% не отдала бы, хоть убейте, но это уже мое дитё!
к сожалению за ошибки приходиться платить (не с финансовой точки зрения) и чем-то жертвовать...

0

19

я просила вернуть мою девочку через несколько дней..да,мне отказались её возвращать...но причина не в огромной любви к моей девочке...а как этот человек сказал "из принципа"...и я боюсь,что это всего лишь холодный расчет..

0

20

а как долго уже тянется вся эта история? долго уже собик живет у новых хозяев?

0