http://s1.uploads.ru/i/g6fUS.jpg
http://s1.uploads.ru/i/JsqIp.jpg
Продаются 3-х месячные породистые щенки Джек Рассела рожденные в день защиты детей 01.06.2012г.   симпатичный мальчик и обаятельная девочка.

Щенки шоу-класса для выставок, племенного разведения, для дома и души. От титулованных родителей (Папа - Кинселеки Кинсесаки. 4 CAC (Кандидат в чемпионы России по красоте), 2 CACIB (Кандидат в интернациональные чемпионы красоты)Мама - Джесси ГОДСЕНД ЛАНД К CAC (Кандидат в национальные чемпионы России по красоте)). Все щенки шоу-класса . Окрас щенков четко соответствует стандартам породы ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕРА .Родители щенков с уравновешенной психикой,смелые, общительные, очень любознательные и шустрые, смышленые, прыгучие, любят баловаться, обожают детей, исключительно красивые и темпераментные. В родословной крови ведущих мировых питомников. Родители и предки щенков имеют отличное здоровье, прекрасных характер и хороший терьерский темперамент, многократные победители выставок, Чемпионы Беларуси, России, Украины, Молдовы, Литвы Латвии, Болгарии,Сербии,Эстонии, Болтии,Балкан,Польшы, Чемпионы Породы, Интер Чемпионы! Все щенки перспективны для выставок и разведения.

Отличный экстерьер: крепкий торс, ровные короткие лапки, ровные купированные хвостики, забавный окрас.

Все привиты по возрасту с ветпоспортом, а так же имеются щенячьи метрики клуба СКОР, возможно, получение родословной после прохождения выставки в 3-х месячном возрасте, все щенки имеют клеймо. Малыши очень подвижные, жизнерадостные и смышленые, переведены на сухой корм Royal canin, приучены к туалету.

Помощь в выращивании, консультации гарантируем. Заинтересовавшихся в приобретении верного друга по жизни (для дома и выставок) звоните 89269149887 или пишите на почту.

Отредактировано ИринаИрина (2012-09-04 22:46:07)