Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Всем!!!!!! кто любит наших корсиков

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток! примите нас в свою компанию ))) мой малыш Виконт, нам 7 месяцев ,  в воскресенье будет проходить выставка в Городе Лобня! давайте встречаться и общаться и веселиться!! и конечно побеждать! показывать наших красивых корсят :flirt:

http://s020.radikal.ru/i717/1306/ea/6812ee3ab0c5.jpg

0

2

Олик, Добрый день! Рада, что у Вас всё получилось!
КРАСИВЫЙ мальчик! А кто родители, какой питомник? Какие заслуги? Хвастайтесь и рассказывайте нам о нём!!!!!

0

3

Олик поздравляем вас с Виконтом с победами на выставке в Останкино!!!Молодцы!!! :flag:  :cool:  :flag: Какой же он красотун!А как на папу похож!

0

4

приветики! питомник Deo Volente и Щит и меч, папа Deo Volente Рамзес, мама Патриция 

http://corso-ramzes.jimdo.com/

0

5

ой спасибо!!! мы очень старались, если бы кто знал, сколько за два месяца мы пережили и преодолели! все не за зря! ребенок выступил прекрасно!  :rain: и даже гром с дождем не испугал нас всех

0

6

http://s020.radikal.ru/i704/1306/b4/e96c817417bc.jpg

первая фотто-сессия, первая медаль!!! радость!!! слезы умиления у родителей

0

7

Олик,конечно не зря!А гром с дождём испугался нас скорей,чем мы его. :D Вы молодцы-Best 1.Здорово!!!А в классе что-то я просмотрела.9 в Лобню у нас не получается,а вот15 мы едем в Измайлово.А вы?

0

8

в классе мы были одни, странно, и в щенках не представляли никого и на международке были одни то же, 15 пока не знаю, хотим на море поехать, будем лапы тренировать ))) по камешкам и плавать учиться

0

9

Да ничего странного.Лето!Народ в разъездах.Это не страшно,зато ребёнок пока адаптируется,попривыкнет.

Олик написал(а):

первая фотто-сессия

Какие ж Надюшка делает фото!Всегда восхищаюсь!Виконт классно получился,позирует.На Рамзесика очень похож.А как характер?

0

10

вот вот лето! все разъехались, потом будет интереснее поучаствовать, когда в возрастной категории несколько собак, посмотреть как кто развивается растет, ))) да , наш хэндлер так и сказала, пускай привыкает. А Надюша большая умница и человечек замечательный! талантище, мало иметь дорогую фотто камеру, надо еще и душу в это вкладывать! а характер пока не могу сказать определенного ничего, мальчишка растет! но то что на занятиях с Викторией перед выставкой он работает на 10 баллов! и она нами довольна!что мы не егозим, а стоим и ему даже нравиться этим заниматься. Когда гуляем, сам бегает вокруг клумбы, с игрушкой во рту, и изображает ринг, такой забавный! характер пока спокойный добряк , но если что то хочет...........вынет из всех душу, это нормально, он ребенок и как малышу ему нужно внимание.

0

11

http://s019.radikal.ru/i611/1306/06/b0117e7cdfa5.jpg

перед бэстом решили побегать и за одно Наде пазировал

0

12

http://s019.radikal.ru/i632/1306/c0/a3841ccf468c.jpg

жарко набегался

0

13

Олик написал(а):

но то что на занятиях с Викторией перед выставкой он работает на 10 баллов!

Ну в этом-то никто не сомневается.

Олик написал(а):

что мы не егозим, а стоим и ему даже нравиться этим заниматься

Они все с Викторией любят заниматься.Знает она какое-то,, волшебное слово,,.И все наши победы-это её заслуга,т.к собаку надо уметь ,,преподнести,,,а она в это вкладывает душу.

0

14

ВОТ ПОЭТОМУ Я ЕЕ И ВЫБРАЛА ИЗ ВСЕХ НА СВЕТЕ ХЭНДЛЕРОВ ))))) КАК ТО ЧУТЬЕ ПОДСКАЗАЛО И КОНЕЧНО НАША ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ХОЗЯЙКА РАМЗЕСИКА

0

15

Да-а,женское чутьё редко подводит!Так что всё будет хорошо!

Олик написал(а):

перед бэстом решили побегать и за одно Наде пазировал

Вот ведь умеет Надежда моменты ловить!Мастер - одним словом!Фото-супер!А какая мощь!

0

16

спасибо! за ваши комплименты!

0

17

Олик,привет!Ну,как всё прошло в Лобне?

0

18

Приветики! все прошло отлично! взяли первое место в первом отборочном, судья немка, потом в бэсте первые !! ребенок старался, Викуля устала очень, да и мы то же, но домой вернулись радостные и счастливые :flag:

0

19

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :flag:  :cool:  :flag: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!А судья-то как,очень строгая?Корсиков много было?

0