Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зара (Зарема) Део Воленте

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://cs309829.vk.me/v309829100/6e7c/HQkyffQtpL0.jpg
http://cs309829.vk.me/v309829100/6e67/YX4HlDw-B9E.jpg
http://cs309220.vk.me/v309220100/9ae4/a1aW_TbCKXI.jpg
Спасибо Александре за такую чудесную девченку! )))))))))))))))))))

0

2

Здравствуйте!Какая красавица!Напишите о себе.Очень любопытно!

0

3

Какой ПУПСИК!!!! Рады видеть!! Рассказывайте подробнее о ребёнке!!!!!! И фото побольше!!!!

0

4

Ух ты!Какая малышка!В нашем полку прибавление!Добро пожаловать!Рады знакомству. :flag: Расскажите,пожалуйста,о ребёнке.Какие планы?

0

5

Здравствуйте! ))) Да, мы такие)))))))
Родились мы 22.02.2013 , папа у нас Лар Део Воленте , мама Венера Део Воленте , по паспарту девочка у нас Зарема, мы с мужем долго не стали думать и оставили имя Зара, ей очень идет) Девочка у нас очень ласковая, игривая, обожает провода, у нас не осталось ни одной зарядки, сами виноваты) Воруем всю обувь, все тапочки, на фото за красным пуфиком у нее "штаб" собственно туда все успешно сворованое и стаскивается))) Что еще - поводок мы вроде приняли, но вот ошейник ну никак нам не нравиться, пока... Кушаем хорошо. она не пищевик, сколько надо и когда надо покушает, любит молочку и мясцо естественно, но и сушку хорошо ест) Ходим в туалет на пеленку пока, с завтрашнего дня в отпуск, будем после еды на улицу ходить чаще)
http://cs406931.vk.me/v406931100/d6ab/OnnecVcDAwo.jpg
http://cs406931.vk.me/v406931100/d69d/k0pWS2I17tI.jpg
http://cs406931.vk.me/v406931100/d665/VhzZLKJPPsk.jpg

0

6

Наталия+Юника написал(а):

Ух ты!Какая малышка!В нашем полку прибавление!Добро пожаловать!Рады знакомству.  Расскажите,пожалуйста,о ребёнке.Какие планы?

Добрый день! Планы , пока ничего особенно определенного, но могу сказать так : в августе будем на сентябрь записываться к кинологу, пока сами будем самые простые команды изучать, на счет выставок,думаю попробуем посетить что-нибудь, но наверно после ОКД, или как правильнее? На счет щенят, конечно пока рано об этом думать, но мамой она хотя бы 1 раз станет,это мы с мужем уже решили=)))

0

7

Как всё знакомо! :crazyfun: Правда наша провода не трогала,а вот тапки папины и пульт от телевизора пострадали. С возрастом прошло.Теперь,когда никого нет,любим все раскладывать по-своему.(вещи например)А ещё как и у вас,любит всё складывать в одно место,например,к себе на коврик.(штаб)Короче,хозяйственные они очень!!! :D

0

8

Для выставки ОКД не требуется.Детишек начинают выставлять с 3месяцев-класс бэби.Выставки-это хорошая социализация,да и тренировка,т.к к выставке надо готовиться.А это тоже труд для малышки.По поводу кинолога-это здорово!Только будьте осторожней.Многие берутся,но мало,кто умеет и знает нашу породу.Например,когда мы искали кинолога,были такие,которые говорили,что это собаки неуправляемые,бойцовые и воспитывать их надо жёстко.Мы отказались сразу.Рядом с домом есть площадка,пошли туда.Там сказали,что ,,собаку породы кане-корсо надо ломать,,в смысле-характер.Оттуда мы убежали без оглядки.Сейчас занимаемся с кинологом,который знает породу,с терпением и пониманием относится к нашей девочке.Мы счастливы,а результаты все на лицо-спокойная,управляемая собака. :flirt:

0

9

Наталия+Юника написал(а):

Как всё знакомо!  Правда наша провода не трогала,а вот тапки папины и пульт от телевизора пострадали. С возрастом прошло.Теперь,когда никого нет,любим все раскладывать по-своему.(вещи например)А ещё как и у вас,любит всё складывать в одно место,например,к себе на коврик.(штаб)Короче,хозяйственные они очень!!!


Пульт от тв , ноутбук, телефон - все идет в ход, если зазеваться)))))))))))))Но ничего, мы уже с ней начали находить общий язык)

Наталия+Юника написал(а):

Для выставки ОКД не требуется.Детишек начинают выставлять с 3месяцев-класс бэби.Выставки-это хорошая социализация,да и тренировка,т.к к выставке надо готовиться.А это тоже труд для малышки.По поводу кинолога-это здорово!Только будьте осторожней.Многие берутся,но мало,кто умеет и знает нашу породу.Например,когда мы искали кинолога,были такие,которые говорили,что это собаки неуправляемые,бойцовые и воспитывать их надо жёстко.Мы отказались сразу.Рядом с домом есть площадка,пошли туда.Там сказали,что ,,собаку породы кане-корсо надо ломать,,в смысле-характер.Оттуда мы убежали без оглядки.Сейчас занимаемся с кинологом,который знает породу,с терпением и пониманием относится к нашей девочке.Мы счастливы,а результаты все на лицо-спокойная,управляемая собака.

Здорово как, значит посмотрим, может куда-нибудь запишемся) На счет кинолога- нам его посоветовали, он знает нашу породу. но конечно мы будем сначала с ним разговаривать, слушать что он скажет, если он изверг/не знает породу то конечно мы убежим от него куда подальше))))))))))))

0

10

У вас такой ,,боевой,,настрой(в хорошем смысле слова),душа радуется :love: .Молодцы!!!По поводу выставок вы можете узнать у нашей Александры.А выставлять сами планируете?Кстати 24 августа будет выставка нашего клуба,записаться можно тоже у Александры.

0

11

Наталия+Юника написал(а):

У вас такой ,,боевой,,настрой(в хорошем смысле слова),душа радуется  .Молодцы!!!По поводу выставок вы можете узнать у нашей Александры.А выставлять сами планируете?Кстати 24 августа будет выставка нашего клуба,записаться можно тоже у Александры.

Ой, замечательно, наверно как раз с нашей выставки и начнем, позвоню в скором времени Александре и уточню подробности :))) Спасибо)

0