Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разрешите познакомиться ?

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Всем привет! Разрешите присоединиться к вашему сообществу???!!! Мы -Андрей и Хлоя.)

0

2

:flag:  привет привет!

0

3

Только зарегистрировались,надеюсь будем часто посещать форум  родного клуба! :flag:

0

4

Корсиканец написал(а):

Всем привет! Разрешите присоединиться к вашему сообществу???!!! Мы -Андрей и Хлоя.)

Привет Андрей и Хлоя!!!! Рады приветствовать Вас в нашей компании!!!! Выкладывайте поскорее фото!!!!!

0

5

Спасибо! Я не знаю,как здесь выложить фото,но фото есть в разделе НАШИ КАНЕ КОРСО.

0

6

Корсиканец написал(а):

Спасибо! Я не знаю,как здесь выложить фото,но фото есть в разделе НАШИ КАНЕ КОРСО.

Фото можно выложить через wwwradikal.ru

0

7

Корсиканец написал(а):

Спасибо! Я не знаю,как здесь выложить фото,но фото есть в разделе НАШИ КАНЕ КОРСО.

Посмотрела, очень красивая у вас девочка  :cool:  :cool:  :cool: !!!!

0

8

Marinka
Спасибо! А как  вашего питомца посмотреть?

0

9

Корсиканец написал(а):

Marinka
Спасибо! А как  вашего питомца посмотреть?

А у моего питомца также есть персональная страничка)))) СЕВЕРУС ДЕО ВОЛЕНТЕ это мы  :flag:  :flag:  :flag:

0

10

MarinkaЕле нашел))) Такой юноша симпатичный,  а уже важный  ( судя  по фото) и степенный! :cool:  :cool:  :cool:
А у нас нет своей странички,к сожалению.((((.Выставлялись уже или только спланируете? :flag:

0

11

Корсиканец написал(а):

MarinkaЕле нашел))) Такой юноша симпатичный,  а уже важный  ( судя  по фото) и степенный!     
А у нас нет своей странички,к сожалению.((((.Выставлялись уже или только спланируете?

Ой спасибо, нам приятно  :blush: !!! Юноша этот далеко не степенный, это только на фото сама серьезность, а по факту трусишка и хулиган! Но трусость мы постепенно преодолеваем, а вот со вторым пока дела обстоят не очень((((
мы еще не выставлялись, но попробуем выставиться на выставке Русский фаворит в августе, все-таки интересно всех посмотреть, ну и конечно же себя показать!!!!

0

12

Доброй ночи!!! Как ваши дела,юноша уже совсем взрослый?)

0

13

Корсиканец написал(а):

Доброй ночи!!! Как ваши дела,юноша уже совсем взрослый?)

Добрый день! Да юноша наш сильно повзрослел, да и подрос сильно, после даче никто не узнает, т.к  за какой-то месяц прилично прибавил в росте!!!

0

14

Ну так это здорово!!!!!!!!!!Значит скоро увидим его га выставках "живьем".)))))Додбрый день!

0

15

Корсиканец написал(а):

Ну так это здорово!!!!!!!!!!Значит скоро увидим его га выставках "живьем".)))))Додбрый день!

На счет выставок даже и не знаю надо ли нам это!!! Пока надо заниматься его лапами, т.к на у нас "размет" на передних лапах(((( но это поправимо!!!

0

16

Согласен!Здоровье важнее.Будем надеяться,что выправится!!!!!!!!!!!!!
Тем более,у такого симпатяги!

0

17

Корсиканец написал(а):

Согласен!Здоровье важнее.Будем надеяться,что выправится!!!!!!!!!!!!!
Тем более,у такого симпатяги!

Я уверена что все выправится, спасибо!!!

0

18

Вот и правильно, а потом  уже выводить "в свет"!)))У нас площадку снесли,построили новую,но сделали ее метров на 10 меньше..........гады.)))))))))))))Теперь  собаки барьеры берут с места,а не с разбега,многие тупо врезаются в барьер.....таджикам руки оторвать надо за такую площадку.

0

19

От всей души поздравляем нашу дочу  Хлою  с получением титулов Чемпион Европы , Чемпион Латвии  , закрытием Интера....Гордость распирает !!!!!! Так держать !!!!! Чмоки !!!! :cool:  :love:  :flag:

0

20

lorenzia написал(а):

От всей души поздравляем нашу дочу  Хлою  с получением титулов Чемпион Европы , Чемпион Латвии  , закрытием Интера....Гордость распирает !!!!!! Так держать !!!!! Чмоки !!!!

Поздравляем, очень рады за вас!!!! :cool:

0