Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » Персональные странички КАНЕ-КОРСО » народ кто купил щенков 20 августа 2015 как с адаптацией в городе?


народ кто купил щенков 20 августа 2015 как с адаптацией в городе?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

всем привет. я взял тигрового мальчугана Карло! Живу в Москве. Народ вот на сайте написано что весь помет от 20 августа продан. Хочу спросить как у ваших малышей с адаптацией в городских условиях? Мой пока на улице всего боиться трясется.. от каждого звука прижимается к земле..ужас какой то. Скажите а у ваших нет такого?

0

2

БЛИН НАРОД-ЭТОТ ФОРУМ ВООБЩЕ КТОТО ЧИТАЕТ...НАПТАЛ А В ОТВЕТ ТИШИНА....

0

3

z-e-t-i-k написал(а):

всем привет. я взял тигрового мальчугана Карло! Живу в Москве. Народ вот на сайте написано что весь помет от 20 августа продан. Хочу спросить как у ваших малышей с адаптацией в городских условиях? Мой пока на улице всего боиться трясется.. от каждого звука прижимается к земле..ужас какой то. Скажите а у ваших нет такого?

Добрый день! Поздравляем с новым членом семьи!!!!! У моего кабеля помёт на "С" от 14.12.2013г. Была аналогичная проблема, эта собака у меня не первая, но с такой проблемой столкнулась впервые, мы тоже долго социализировались, к городу, к шуму, к собакам!!! Процесс не быстрый, но все исправимо! Нам очень помогла собачья площадка, ходили туда изначально для общения, чтобы он привыкал к большому количеству собак и людей, а потом и занимались там же!!!! Нам  сейчас 2,2 года и проблем нет, всякие питарды и выстрелы нас не пугают!!! Очень активный и позитивный пёс, не агрессор, с собаками дружит, к людям правда немного недоверчив, но это мне даже нравится! Так что терпения вам и удачи, все получится!!!!!

P.S. Очень активная группа "кане корсо" в контакте и фейсбуке, там больше  породников и много насущных тем и обсуждений, также всегда можно задать вопросы и получить дельные советы!!!!

0


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » Персональные странички КАНЕ-КОРСО » народ кто купил щенков 20 августа 2015 как с адаптацией в городе?