Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дайма Эмералд Глейд

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Д/р 10.03.2005г.  о. Нестор Вечстендр х м.Анабель Вита Ла Виста

Отредактировано Даймочка (2009-01-16 13:49:18)

0

2

Учиться, учиться и учиться- любимое занятие !!!!

0

3

На пикнике! Люблю общество собратьев. (я в красном)

Отредактировано Даймочка (2009-01-16 14:04:08)

0

4

Какая же Даймочка УМНИЦА И КРАСАВИЦА!!!  :shine:  :shine:  :jumping:  :yep:  :yep:

0

5

Очень красивая девочка!!!! :flirt:

0

6

DEO VOLENTE
Бруник, твоя леди совсем от рук отбилась! Обьявляет голодовку через день. Ходит кряхтит и вздыхает. Только мяско и фрукты ей подавай.

0

7

Mary
Спасибо! Нам Ваш малыш тоже очень понравился. Много общего в наших корсиках!!!

0

8

Ага, есть что-то общее в "лицах" :D

0

9

Новогодняя расслабуха!!

0

10

ОЙ! Сейчас попросят освободить нагретое местечко!!! И как каждый Новый Год! А-а-а может я ещё побалдею!?

0

11

Сначала похомячить... Потом дать понюхать, заодно и извиниться. А что делать?

0

12

А это я с предками.

Отредактировано Даймочка (2009-01-30 20:08:26)

0

13

Королевнашна? Угу!

0

14

А так я представляю себя в глубокой старости.

0

15

Даймочка
СУПЕР ФОТОГРАФИИ!!!   :love:  :love:  :love:

0

16

Сашенька, добрый день! Фоток столько, что и не знаешь какие вешать. В основном-то они для "себя".  Дайма что-то и не собирается щениться. Уплетает за обе щёки все, что не приколочено.  Если к среде не ощенится-надо будет ехать к ветеринару. Щеночки есть (уж 3-4  точно). Маманька её ощенилась на 66 день. Может и у нас так будет? Я вместе с ней на сносях!!!!  :smoke:  :huh:  :smoke:

Отредактировано Даймочка (2009-02-01 20:01:00)

0

17

Ирочка, не волнуйтесь, пожалуйста. Я думаю все будет хорошо. Если щеночков немного она может походить и подольше. Я за вас сама очень переживаю. Я думаю сегодня-завтра обязательно ощениться.

+1

18

Ирина, как у вас дела?
Ждем вестей с фронта...

0

19

Ирина Сигорская
Ой, все на нервах. Думали в ночь ощенится (прерывмсто дышала, с остервенением копает), но ....нет!. посмотрим, что будет сегодня. Опыта нет, вот и маемся. Спасибо за поддержку.

0

20

Все будет хорошо!
Может, ей температуру померить? Посоветуйтесь с Александрой.

0