Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Арчибальд Русский Фаворит

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна. Со мной уже второй год живет мой милый Арчи. Хочу и Вас с ним познакомить!

Отредактировано mtv (2009-01-29 15:03:15)

0

2

mtv
Здравствуйте, Татьяна! Как хорошо, что Вы здесь появились. Как у Вас дела? Как Арчи поживает? Когда сможете забрать родословную :idea:  :question: ?

0

3

Здраствуйте Александра!
Прошу прощения за то, что просила Вас сделать родословную и до сих пор никак не заберу. Скажите когда к вам удобно подъехать ? :dontknow:
У Арчи дела просто отлично! Отличается каждый день! Он ну очень темпераментный. Девочек любит всех, не взирая на размер, возраст и породу! :crazyfun:  А из-за этого бывают стычки с кобелями, мы нихотим уступать им не одной из своих подружек.

Отредактировано mtv (2009-01-29 14:56:03)

+1

4

mtv
Может быть в будние дни?

0

5

mtv написал(а):

Меня зовут Татьяна. Со мной уже второй год живет мой милый Арчи

Привет, Таня! Жду Вашего нового появления! А породу Вашу очень люблю. У моей знакомой такой же пёсик. Вот только всё название породы запомнить не могу. Можно их бернскими овчарками называть, или это не они? ЗЕННЕНХУНДЫ - ладно, запоминаю....запоминаю.. :idea:

Отредактировано a-le-chat (2009-07-13 14:25:52)

0

6

Привет, Таня! Жду Вашего нового появления! А породу Вашу очень люблю. У моей знакомой такой же пёсик. Вот только всё название породы запомнить не могу. Можно их бернскими овчарками называть, или это не они? ЗЕННЕНХУНДЫ - ладно, запоминаю....запоминаю..

Добрый день! Очень рада тому, что мой мальчик вам понравился! Порода действительно потрясающая! Эти собаки относятся к овчаркам, но в них столько намешано кровей, что от овчаров уже мало что осталось. Это чистый пастух. Правда у моего Арчи характер, не в пример всей породе, достаточно боевой. Он вошел в возраст, когда считает всех сук своими, а всех кобелей - соперниками. Но, выбирает соперников подходящих по росту и силе. Маленьких и щенков уважает, а вот взрослым пытается показать, чьи в парке девочки! :crazyfun:  Пытаемся бороться с этим.

+1

7

mtv написал(а):

не в пример всей породе, достаточно боевой.

Да, порода очень спокойная. У той знакомой, о которой я упомянул, до зенненхунда были молоссы: бордосский дог и мастино наполитано.
Говорит, сейчас гулять с питомцем гораздо спокойнее. В плане того, что она не любит соьаку на поводке водить. Взрослых молоссов так спокойнео без поводка не выгуляешь, конечно. :suspicious:

Отредактировано a-le-chat (2009-07-23 11:03:21)

0

8

a-le-chat написал(а):

Взрослых молоссов так спокойнео без поводка не выгуляешь, конечно. :suspicious:

Немножко несогласна :nope:  Обученный бордосина это прекрасный друг и компаньон в любых прогулках,хоть в лесу хоть по городским улицам,просто беда в том что народ реагирует ВОЗМУЩЁННО что "такая морда"(КАК НАМ СКАЗАЛИ ОДИН РАЗ) идёт без поводка и намордника!мы ж по натуре своей флегмы и философы :yep: не все конечно,но это всё зависит от хозяев!!
а ещё я хотела спросить,мои знакомые по собачим вечерним играм купили Мишку- малыша берна зенненхудчика,только они почему то пасуют вести его на выставку так как им кто то сказал что полосочка на мордашке которая белая должна быть асимметрична и ровна по обеим сторонам морды :dontknow:  это так???

0