Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗЕВС ДЕО ВОЛЕНТЕ

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Здравствуйте! :blush: Хочу представить  своего (коняшку)! :dontknow:Зовут нас Зевс. Нам 8 февраля будет 9месяцев.С чего всё начиналось вот несколько фоток малышки.

Отредактировано Zevs (2009-02-05 10:25:14)

0

2

Мы росли,росли и первый раз пошли на выставку.И к большпму удивлению наш слоник получил медальку за участие.

0

3

Фоток много но они все меги,а прикрепить получается только в КБ. Обидно до слёз :dontknow: В выходные идём заниматься пофоткаем ещё, может быть получится. :unsure:

0

4

Zevs
Классный "слоник"!!!  :cool:
Давайте побольше фотографий. Покажитесь нам во всей красе.  :yep:

+1

5

Здравствуйте! :mybb: Вот мой дожонок(нас так все обзывают :canthearyou: )Нам 9м но рооост у нас (74см)

Отредактировано Zevs (2009-02-19 09:58:36)

+1

6

Здравствуйте! :flag: Нам завтра 1 год.Поздравляем всех наших братиков и сесрёнок!!! :cool:  :crazyfun: А мы всё растём и растём и уже не знаю ,что из нас вырастет и на кого мы будем похожи

0

7

Упс!

+1

8

На Зевсе скоро можно будет кататься верхом. :crazyfun: Боже мой ,у нас в районе столько щенков(кане корсо)и все такие разные(у кого-то мордочка короткая,у кого-то чуть побольше,но они все такие головастые.Одни мы *догообразные*)и все спрашивают ,что за помесь.

Отредактировано Zevs (2009-05-07 11:08:53)

0

9

Zevs
Ну и крутой у Вас парень! Давайте дружить!

0

10

Здравствуйте!Дружить Мы согласны!Парень действительно очень крут-77см в высоту.Как Вас зовут-меня Лена.

0

11

Zevs написал(а):

Одни мы *догообразные*)и все спрашивают ,что за помесь.

Хороший парень, а на других внимания не обращайте  8-)
А вы в каком раоне живёте?

0

12

Мальчишка замечательный,большой и смешной(мы все его очень любим)Живём мы в Нагатино(м Коломенская)

Отредактировано Zevs (2009-07-10 18:25:52)

+1

13

Zevs написал(а):

прикрепить получается только в КБ. Обидно до слёз :dontknow: В выходные идём заниматься пофоткаем ещё, может быть получится.

В Microsoft Picture Manager сжимать фотки из мегов в килобайты - легко! Вообще просто: наводите курсор на иконку Вашей фотки, нажимаете правую клавишу мыши. Выбираете "изменит" - вторая строчка сверху. Дальше открывается сама программка...Нажимаете "изменить рисунки" -  справа сверху кнопочка.  И нажимаете "сжатие рисунков" - справа внизу кнопка. Выбираете - ставите точечку в "сжимать для......веб-страниц". Жмёте ОК - внизу. Всё!!!
Извините, если коммент запоздал или Вы и сами с усами.
В любом случае - давайте больше фотографий Вашего Зевы... :flag:

0

14

a-le-chat написал(а):

Как Вас зовут-меня Лена.

Давайте дружить. Меня Лёша зовут. Можно на "ты"! :flag:
Живу от Ифс далеко - в Измайлово. Но надо как-нибудь собраться всем желающим форумчанам. С Александрой договоримся, где. Ей и нам, наверное, удобнее в Измайловском лесу. Там классно:

0

15

Ну, в общем, всё равно, куда, но надо на природу вместе с питомцами выбраться... :surprise:

0

16

Zevs написал(а):

Нагатино(м Коломенская)

Не особо далеко от нас, а мы Зюзинские, рядом Чертаново

0

17

Zevs
Привет! Не видим новых фоток, не слышим новостей о Вашем Зёве!! :flag: Ждём!!

0

18

Ну вот и новые фотки!Хочу прокоментировать эти фотки 1-ну почему такая узкая кровать   2-на занятиях(команда стоять)   3-охраняем территорию  4-с сыном на занятиях

Отредактировано Zevs (2009-09-14 09:59:19)

+1

19

Зевс и мой младший сын!

+1

20

Zevs написал(а):

Зевс и мой младший сын!

Вчера на площадке наблюдали, как Ваш Лена сын занимается с Зевсом. Просто молодцы! У сына хорошо получается,будущий хендлер!

0