Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леда Део Воленте

Сообщений 1 страница 20 из 577

1

Мы - замечательная по всем статьям девчонка с золотым характером из классного питомника "Deo Volente".
Привет всем любителям корсаков! Собака - действительно замечательная. Всё, что ожидаешь от сторожевой собаки, в этой породе есть в полной мере. Недостатков - практически ноль... :rolleyes: Очень рад, что завёл именно такую собаку!
Отдельно хочу отметить профессионализм и отзывчивость хозяйки питомника "Deo Volente". Собаки у неё - просто класс! Подход к покупателям - добродушный и честный. Помогает советами, объясняет и рассказывает всё о своих питомцах. Ну и, конечно, ведёт их по жизни......
Огромное спасибо за этот форум. Вещь действительно нужная!
СПАСИБО всем!!!!
До новых встреч!

+1

2

Хочу представить Леду почтенной публике. Нам 3 месяца и 3 дня....

Отредактировано a-le-chat (2009-07-02 11:58:11)

0

3

Вот мы какие.....

Отредактировано a-le-chat (2009-07-02 11:57:49)

0

4

Давайте дружить!

0

5

Когда мы приехали в новый дом к своему хозяину, то очень скучали первое время по своим маме и сестричкам-братишкам...

0

6

Но потом пошли на первую прогулку:

Отредактировано a-le-chat (2009-07-07 10:18:22)

0

7

И, в конце-концов, освоились!

0

8

И теперь, по прошествии нескольких недель, играем и веселимся вовсю!

0

9

Мы идём не выставку 29 августа в Сокльники! Всех-всех-всех вас буду рад там увидеть и познакомиться! :flag:

0

10

Вот новые фотки моей Ледочки:

Отредактировано a-le-chat (2009-07-08 17:37:28)

0

11

А вот мы купаемся в ванной месяц назад - нам там 2,5 месяца!

0

12

А вот мы все вместе гуляем в парке в 2 месяца! Ну, гуляем - это громко сказано.  На большие расстояния тогда ещё не ходили. Уставали быстро...Это мы в Измайловском лесопарке...

Отредактировано a-le-chat (2009-07-08 17:42:05)

0

13

Хорошенькая щенулька... Удачи вам на выставке! 8-)

0

14

kenny
Спасибо! На первую выставку идти для получения родословной надо. А дальше - и не знаю. Собака-то крупная. Не трудно с ней будет целый день на выставке? Вы не ходили, что посоветуешь? :dontknow:

0

15

a-le-chat
Мы в первый раз свою в год выставили, до этого возили по разным выставкам тренироваться, что бы она привыкала...Я думаю всё будет хорошо, если Леда общительная девочка...А кто будет выставлять, вы или хендлер?

0

16

kenny написал(а):

А кто будет выставлять, вы или хендлер?

Давай на "ты" общаться? Меня Лёша зовут. С тобой и твоей Жанночкой БУДЕМ ЗНАКОМЫ! :jumping:
На выставку выставлю сам. Ожидаю, что там атмосфера будет дружеская и не нервная. Это выставка национальная. "Русский Фаворит". Организаторы - владельцы нашего питомника и нашего клуба. А питомник и клуб - классные ^^ . Уверен, что и выставки у них - на очень высоком уровне.

0

17

Хорошая у вас деваська :cool:
Удачи на выставке :flirt:

0

18

a-le-chat написал(а):

Давай на "ты" общаться? Меня Лёша зовут. С тобой и твоей Жанночкой БУДЕМ ЗНАКОМЫ!

Договорились  8-)

a-le-chat написал(а):

Ожидаю, что там атмосфера будет дружеская и не нервная.

Всё будет отлично, корсятники самые дружные и общительные

0

19

Вот новые фотки моей ледочки. Вот так мы общаемся с питомцами соседей:

0

20

Вот мы выбрали себе партнёра, равного по всем статьям: 4-м месячную девочку породы КАДЕБО:

0