Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ

Объявление

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА НАШИ ВЫСТАВКИ "ИМПЕРИЯ-2018" И "КОРСО ПАТИ-2018" 28 АПРЕЛЯ И "РУССКИЙ ФАВОРИТ-2018" 25 АВГУСТА 2018 г. Адрес сайта клуба: http://www.rusfavorit.ru Адрес сайта питомника: http://www.deo-volente1.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ПОРОДЫ КАНЕ-КОРСО!!!


ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ПОРОДЫ КАНЕ-КОРСО!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы уже определились с выбором породы питомца, но боитесь ошибиться в характере приобретаемого щенка, могу посоветовать заглянуть на сайт питомника "Deo Volente" и посмотреть 3-х месячную девочку Линду Део Воленте.
Я сам приобрёл недавно её сестру Леду. Но выбор был нелёгкий: они абсолютно одинаковы по экстерьеру и темпераменту......Обе ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ....Леда у меня уже около месяца. Не могу нарадоваться....
Ещё раз скажу: её замечательная сестра ещё, вроде, не нашла своего счастливого хозяина....Поторопитесь все, желающие приобрести послушную активную здоровую корсу.......МОЙ ВАМ СОВЕТ....Будете довольны....
Вот её сеструха у меня дома:

0

2

Огромное спасибо за добрые слова!

А ЛИНДА ДЕО ВОЛЕНТЕ действительно пока ждет СВОЕГО ХОЗЯИНА! Вот ее фотографии.

0

3

Удачи Линдочке! Желаю ей поскорее найти достойных хозяев! 8-)

0

4

Да, пусть растёт такая же хорошенькая и здоровая, как её сеструха Леда - моя собачка. Интеллект у щенков этого помёта - почти человеческий! В кого они по характеру и темпераменту пошли: в маму или в папу?

0

5

Я бы сказала, что это скорее смесь их замечательных предков. Ото всех - всего.  :O  :tired:  :yep:  ;)

+1

6

DEO VOLENTE написал(а):

это скорее смесь их замечательных предков

Да. У наших родителей  мы взяли все их замечательные качества! Про экстерьер говорить ещё рано, да? Подрастём - увидим! Но уже сейчас на нашу умную молосскую мордочку обращают внимание все владельцы молоссов! :love:

0

7

Питомник DEO VOLENTE - просто высшего класса! Я не нарадуюсь на мою Ледочку. И развивается пока отлично! Все корсовладельцы завидуют! :cool:

0


Вы здесь » Форум п-ка кане-корсо DEO VOLENTE и клуба РУССКИЙ ФАВОРИТ » ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ » ВСЕМ ПОКЛОННИКАМ ПОРОДЫ КАНЕ-КОРСО!!!